ФОТОГАЛЕРЕЯ  
В настоящее время идет создание базы данных личного состава 6 ДНО.
На данный момент в ней хранится всего учетных карточек: 2583
 
Последние изменения: 2020-08-14 20:05:37


  Фамилия Имя Отчество Год рождения  
  Абаев Гадзбе Алексеевич 1898  
  Абажин Дмитрий Максимович 1900  
  Абакумов Петр Егорович 1904  
  Абакумов Сергей Филиппович 1903  
  Абаляев Иван Васильевич 1922  
  Абраменков Афанасий Ерофеевич 1911  
  Абрамов Алексей Антонович 1905  
  Абрамов Алексей Егорович 1915  
  Абрамов Василий Иванович 1913  
  Абрамов Иван Андреевич 1902  
  Абрамов Иван Павлович 1902  
  Абрамов Петр Абрамович 1902  
  Абрамов Семен Иович 1893  
  Абрамович Михаил Маркович 1907  
  Абрамовский Николай Ильич 1901  
  Абульменов Махмуд 1907  
  Аваев Семен Ефимович 1902  
  Авдеев Александр Васильевич 1899  
  Авдеев Иван Григорьевич 1908  
  Аверкин Иван Никитович 1896  
  Аверников Иван Васильевич 1908  
  Аверьянов Алексей Петрович 1894  
  Аверьянов Андрей Васильевич 1903  
  Аверьянов Николай Петрович 1909  
  Авзурагов Борис Николаевич 1898  
  Авраменко Иван Филиппович 1910  
  Авсеев Фирс Артемович 1894  
  Агапов Виктор Константинович 1922  
  Агапов Дмитрий Иванович 1903  
  Агапов Иван Прокопьевич 1901  
  Агапов Сергей Дмитриевич 1908  
  Агафонов Александр Семенович 1901  
  Агафонов Мирон Трифонович 1921 (1923)  
  Агронский Леонтий Григорьевич 1900  
  Азаров Александр Иванович 1902  
  Азаровский Петр Тимофеевич 1902  
  Азриель Илья Львович 1908  
  Аикин Аким Иванович 1901  
  Айдулов Синалул 1902  
  Айсен Зинатулла 1897  
  Акимов Егор Абрамович 1900  
  Акимов Леонид Семенович 1900  
  Акимов Петр Сергеевич 1902  
  Акимов Тихон Дементьевич 1902  
  Акимов Федор Семенович 1903  
  Аксенов Василий Васильевич 1923  
  Акулин Иван Иванович 1907  
  Акулов Василий Семенович 1909  
  Акулькин Александр Федорович 1915  
  Александров Александр Ильич 1905  
  Александров Анатолий Васильевич 1923  
  Александров Владимир Георгиевич 1924  
  Александров Георгий Петрович 1889  
  Александров Павел Васильевич 1910  
  Александров Федор Иванович 1895  
  Алексеев Андрей Яковлевич 1912  
  Алексеев Василий Алексеевич 1909  
  Алексеев Василий Алексеевич 1898  
  Алексеев Василий Иванович 1902  
  Алексеев Георгий Васильевич 1904  
  Алексеев Иван Климович 1904  
  Алексеев Илья Михайлович 1897  
  Алексеев Степан Ипполитович 1908  
  Аленин Александр Степанович 1910  
  Алехин Владимир Алексеевич 1903  
  Алешин Александр Матвеевич 1898  
  Алешкин Василий Леонтьевич 1902  
  Али Мустафа 1893  
  Алимкин Иван Васильевич 1898  
  Алимов Идиатула Сибагтулович 1913  
  Алмазов Георгий Иванович 1905  
  Алпатьев Константин Павлович 1924  
  Алферов-Мизулин Михаил Андреевич 1903  
  Алфутов Валентин Иванович 1923  
  Алхимов Сергей Дмитриевич 1897 (1892)  
  Альперт Израиль Моисеевич 1897  
  Аляутдинов Абдулхан 1908  
  Амсин Нажиб 1900  
  Ананьев Андрей Георгиевич 1896  
  Ананьев Семен Васильевич 1901  
  Ангельчик Иосиф Моисеевич  
  Андреев Виталий Филиппович 1923  
  Андреев Иван Федорович 1901  
  Андреев Михаил Михайлович 1915  
  Андреев Петр Тимофеевич 1901  
  Андреев Трофим Алексеевич 1901  
  Андрианов Василий Григорьевич 1909  
  Андрианов Семен Васильевич 1897  
  Андрианов Степан Павлович 1896  
  Андриянов Егор Васильевич 1910  
  Андрушенко Алексей Копитонович 1923  
  Андрюхин Александр Михайлович 1900  
  Аниканов Дмитрий Степанович 1900  
  Аникин Иван Алексеевич 1911  
  Анисимов Владимир Дмитриевич 1894  
  Анисимов Иван Сергеевич 1892  
  Анисимов Степан Никифорович 1898  
  Аносов Михаил Илларионович 1897  
  Аношин Иван Михайлович 1900  
  Антипин Павел Дмитриевич 1896  
  Антипов Иван Васильевич 1908  
  Антипов Федор Максимович 1922  
  Антонов Андрей Матвеевич 1903  
  Антонов Василий Григорьевич 1895  
  Антонов Иван Григорьевич 1899  
  Антонов Иван Кузьмич 1896  
  Антонов Михаил Герасимович 1901  
  Антонов Николай Михайлович 1922  
  Антонов Николай Михайлович 1910  
  Антонов Петр Петрович 1901  
  Антонов Фома Антонович 1902  
  Антонюк Николай Савельевич 1903  
  Анчуков Яков Федорович 1892  
  Апалонов Николай Арсентьевич 1912  
  Апаров Семен Иванович 1903  
  Аппалонов Василий Дмитриевич 1918  
  Апполонов Андрей Николаевич 1901  
  Аралушкин Сергей Васильевич 1901  
  Арапов Петр Федорович 1922  
  Арбузов Дмитрий Григорьевич 1907  
  Арефьев Александр Дмитриевич 1923  
  Арефьев Василий Осипович (Иосифович) 1914  
  Арефьев Иван Васильевич 1900  
  Арефьев Михаил Афанасьевич 1901  
  Аржаков Иван Георгиевич 1901  
  Арзамасцев Семен Федорович 1896  
  Арибжанов Клюм Мастафевич 1896  
  Арокил Михаил Васильевич 1898  
  Артемов Иван Сергеевич 1902  
  Артемов Михаил Тимофеевич 1900  
  Артемьев Павел Лукич 1911  
  Артошин Дмитрий Михайлович 1905  
  Артюхин Михаил Тимофеевич 1903  
  Архаров Илья Федорович 1903  
  Архипов Георгий Георгиевич 1904  
  Астахов Сергей Дмитриевич 1923 (2)  
  Астахов Сергей Севостьянович 1892  
  Асташкин Владимир Никитович 1906  
  Асташкин Семен Федорович 1911  
  Афанасьев Павел Яковлевич 1895  
  Ахмедзянов Нигамедзян 1893  
  Ахмечин Галимза 1902  
  Бабаев Иван Семенович 1903  
  Бабенко Дмитрий Никифорович 1901  
  Бабин Сергей Иванович 1899  
  Бабинин Иван Ильич 1902  
  Бабкин Иван Григорьевич 1907  
  Бабкин Михаил Анфилович 1899  
  Бабыкин Константин Петрович 1899 (1898)  
  Багаутдинов Садек 1903  
  Багин Николай Егорович 1907  
  Багров (Богров) Василий Алексеевич 1904  
  Багров (Богров) Михаил Иванович 1908  
  Бадурин Василий Михайлович 1895  
  Бадьин Николай Николаевич 1907  
  Баев Семен Васильевич (Восильевич) 1905  
  Бажков Федор Григорьевич 1897  
  Базанов Иван Павлович 1901  
  Баздров Василий Васильевич 1902  
  Базилевский Сергей Николаевич 1898  
  Базылев (Базилев) Карп Устинович 1892  
  Баикин (Байкин) Александр Иванович 1900  
  Байков Алексей Харитонович 1904  
  Байков Иван Федорович 1900  
  Байков Иван Федорович 1898  
  Байков Михаил Александрович 1901  
  Байчев Геннадий Павлович 1903 (1913)  
  Бакин Алексей Михайлович 1913  
  Баконин Сергей Павлович 1905  
  Балавнев Егор Петрович 1923  
  Балакирев Иван Александрович 1922  
  Балакирев Сергей Александрович 1923  
  Балашкин Василий Степанович 1923  
  Балашкин Степан Кузьмич 1904  
  Балашов Иван Трофимович 1903  
  Балашов Яков Степанович 1913  
  Балденков Кузьма Григорьевич 1902  
  Баллод Яков Петрович 1903 (1899)  
  Балушин Василий Васильевич 1918  
  Балюлин Никита Федорович 1922  
  Барабанов Александр Спиридонович 1897  
  Баранов Александр Гаврилович 1911  
  Баранов Александр Иванович 1905  
  Баранов Александр Иванович 1913  
  Баранов Алексей Николаевич 1908  
  Баранов Василий Иванович 1900  
  Баранов Василий Федорович (Федотович) 1897  
  Баранов Николай Филиппович 1899  
  Баранов Семен Федорович 1916  
  Барановский Василий Станиславович 1901  
  Баранцев Георгий Ефимович 1904  
  Барибан Афанасий Лукич 1897  
  Баринов Виктор Сергеевич 1923  
  Баринов Григорий Иванович 1901  
  Барков Василий Дмитриевич 1909  
  Бармашов Александр Александрович 1909  
  Барнкин Андриан Максимович 1903  
  Барновалов Григорий Андреевич 1907  
  Барсуков Петр Васильевич 1902  
  Барыкин Петр Иванович 1899  
  Барышников Василий Петрович 1911  
  Баскакин Степан Константинович 1901  
  Басков Михаил Иванович 1910  
  Батов Иван Степанович 1899  
  Батов Михаил Дмитриевич 1901  
  Батов Федор Семенович 1911  
  Батряков Мирза (Михаил) Сабирович 1901 (1900)  
  Батулин Георгий Львович 1915  
  Баулин Степан Григорьевич 1890 (1891)  
  Бахтин Иван Дементьевич 1908  
  Бахтин (Вахтин) Иван Васильевич 1911  
  Башилов Андрей Михайлович 1906  
  Башкин Василий Алексеевич 1901  
  Башмаков Николай Иванович 1902  
  Башмаков Петр Ильич 1897  
  Бегельман Иса(а)к Абрамович 1907  
  Бедретдинов Ахмеджан 1896  
  Безруков Семен Александрович 1902  
  Безфамильный Иван Иванович 1908  
  Белигродский Леонид Александрович 1891  
  Белкин Владимир Павлович 1909  
  Белов Валентин Михайлович 1922  
  Белов Иван Георгиевич 1892  
  Белов Михаил Александрович 1906  
  Белов Федор Иванович 1899  
  Белов Яков Матвеевич 1898  
  Белоглазов Иван Тимофеевич 1923  
  Белоношкин Давыд Андреевич 1902  
  Беляев Александр Дмитриевич 1902  
  Беляев Александр Михайлович 1905  
  Беляев Василий Павлович 1906  
  Беляков Григорий Нестерович 1911  
  Беляков Федор Петрович 1900  
  Белянин Василий Иванович 1901  
  Бенин Вольф Ильич 1904  
  Берг Лазарь Давидович 1899  
  Березин Анатолий Александрович 1918  
  Березин Николай Александрович 1923  
  Березин (Берзин) Александр Иванович 1896  
  Берестов Николай Григорьевич 1913  
  Берлов Михаил Тихонович 1896  
  Берман Абрам Шмеркович (Сергеевич) 1895 (1897)  
  Берцев Василий Николаевич 1923  
  Бершадский Лейзер Давыдович 1910  
  Беспалов Тимофей Алексеевич 1907  
  Бессуднов Иван Александрович 1901  
  Бешметов Григорий Исонович 1904  
  Билибин Георгий Алексеевич 1892  
  Биргер Александр Менделеевич 1899  
  Биркин Конкордий Георгиевич 1911 (1892)  
  Бирюков Александр Евгеньевич 1906  
  Бирюков Андрей Сергеевич 1901  
  Бирюков Михаил Иванович 1908  
  Бирюков Николай Васильевич 1900  
  Биссенек Андрей Христофорович  
  Благосклонов Константин Иванович 1896  
  Блазнов Георгий Алексеевич 1895  
  Блинов Николай Федорович 1905  
  Блинов Сергей Михайлович 1912  
  Блохин Петр Яковлевич 1903  
  Бляхман Элья (Илья) Гиршевич 1909  
  Бобков Владимир Васильевич 1909  
  Бобков Иван Яковлевич 1900  
  Бобровский Семен Петрович 1901  
  Бовин (Ровин) Егор Дмитриевич 1908  
  Бовт Трофим Викторович 1884  
  Богатов Алексей Иванович 1901  
  Богатов Михаил Матвеевич 1924  
  Богатырев Григорий Рахмонович 1914  
  Богачев Илья Иванович 1904  
  Богачев Михаил Михайлович 1901  
  Богданов Николай Васильевич 1897  
  Богданович Антон Федорович 1903  
  Боголепов Иван Павлович 1901  
  Богомолов Виктор Петрович 1913  
  Богомолов Иван Александрович 1901  
  Богучарский Виктор Игнатьевич 1922  
  Бодров Александр Петрович 1905  
  Бодров Василий Акимович 1896  
  Бодров Иван Андреевич 1900  
  Бодунов Андрей Иванович 1905  
  Божанов Петр Васильевич 1922(3)  
  Божуков Николай Андреевич 1911  
  Бойков Валентин Михайлович 1905  
  Бокарев Леонтий Яковлевич 1901  
  Болдин Илья Васильевич 1902  
  Болдырев Леонид Андреевич 1898  
  Болотов Юрий Васильевич 1916  
  Большаков Александр Панфилович 1899  
  Большаков Павел Алексеевич 1908  
  Бондаренко Георгий Петрович 1920  
  Борзов Дмитрий Григорьевич 1902  
  Бориков Степан Алексеевич 1918  
  Борисевич Мария Давидовна 1877  
  Борисов Гавриил Иванович 1902  
  Борисов Николай Дмитриевич 1894  
  Борисов Николай Михайлович 1896  
  Борисович Виталий Михайлович 1900  
  Боровиков Юрий Иванович 1924  
  Боровков Иван Михайлович 1901  
  Боровков Сергей Иванович 1894  
  Боровкова Полина Исаевна 1907  
  Бородкин Павел Васильевич 1924  
  Бороздкин Александр Григорьевич 1908  
  Бочаров Александр Егорович 1904  
  Бочаров Георгий Иванович 1904  
  Бочков Виктор Михайлович 1923  
  Бочков (Бычков) Василий Филиппович 1900  
  Боярсков Леонид Иванович 1914  
  Брагин Николай Иванович 1903  
  Брагин Павел Константинович 1905  
  Бражджанис Роман Иосифович 1900  
  Брайловский Бени (Борис) Фишелевич (Исаакович) 1893  
  Брейкин Алексей Федорович 1908  
  Бригин (Бричин) Иван Павлович 1923  
  Бриккер (Бринкер, Бриннер) Иосиф Федорович 1904  
  Бриллиант Давид Маркович 1892  
  Бриллиантов Василий Петрович 1916  
  Бриллиантов Кирилл Петрович 1897  
  Бритов Василий Яковлевич 1915  
  Бричкин Ефим Борисович  
  Бровкин Тимофей Антонович 1902  
  Брузгуль Владислав Владиславович 1913  
  Брун Рафаил Зиновьевич 1900  
  Брыкин Валентин Васильевич 1924  
  Бубнов Константин Александрович 1923  
  Бугров Василий Петрович 1903  
  Будинов Алексей Васильевич 1897  
  Буздалин Петр Никанорович 1924  
  Буйневич Федор Михайлович 1896  
  Буковский Илья Борисович 1903  
  Буланов Николай Алексеевич 1904  
  Булысов Михаил Романович 1902  
  Булычев Анатолий Дмитриевич 1923  
  Булычев Иван Сергеевич 1922  
  Бунаков Александр Петрович 1908  
  Буравчиков Николай Дмитриевич 1901  
  Бургин Александр Сергеевич 1909  
  Бурдов Николай Васильевич 1908  
  Бурживал Антон Федорович 1893  
  Бурковский Николай Арс. 1900  
  Бурмистенко Иван Алексеевич 1905  
  Буров Алексей Петрович 1918  
  Буров Василий Павлович 1899  
  Бурцев Сергей Иванович 1909  
  Бурыкин Егор Иванович 1911  
  Бусаров Евгений Петрович 1915  
  Буслов Василий Семенович 1898  
  Бутков Михаил Михайлович 1908  
  Бутов Иван Степанович 1899  
  Бутузов Иван Игоревич 1901  
  Бутышов Иван Иванович 1902  
  Бутюгин Алексей Георгиевич 1912  
  Бутяйкин Степан Филиппович 1910  
  Буханевич Василий Иванович 1909  
  Бушуйкин Павел Георгиевич (Григорьевич,Егорович) 1906  
  Буянов Михаил Алексеевич 1903  
  Быков Василий Иванович 1914  
  Быленков Роман Иванович 1899  
  Быстров Михаил Михайлович 1898  
  Бычков Николай Ермолаевич 1901  
  Бычков Яков Яковлевич 1898  
  Вавилкин Алексей Никитович 1911  
  Вайсберг Абрам Исаакович 1898  
  Вакун Николай Георгиевич 1912  
  Валагин Павел Михайлович 1907  
  Вальтер-Броз Жарко Фридрихович 1924  
  Ванин Степан Данилович 1908  
  Ванифатьев Александр Михайлович 1911  
  Ванский Вульф Абрамович 1893  
  Ванюшин Василий Иванович 1908  
  Васильев Александр Васильевич 1892  
  Васильев Александр Григорьевич 1898  
  Васильев Алексей Иванович 1894  
  Васильев Георгий Сергеевич 1901  
  Васильев Иван Васильевич 1908  
  Васильев Иван Семенович 1915  
  Васильев Илья Павлович 1901  
  Васильев Николай Павлович 1895  
  Васильев Павел Васильевич 1901  
  Васильев Петр Николаевич 1896  
  Васильев Сергей Дмитриевич 1900  
  Васькин Тихон Павлович 1913  
  Ваулин Федор Васильевич 1903  
  Вахлаков Яков Петрович 1898  
  Вахменин Иван Николаевич 1912  
  Вахмин Алексей Андреевич 1893  
  Вахнеев Николай Васильевич 1909  
  Вахонов Николай Елизарович 1901  
  Вахрушев Александр Михайлович 1905  
  Вахтин Николай Яковлевич 1895  
  Вахурин Алексей Васильевич 1913  
  Ведерников Василий Иванович 1912  
  Вейцман Перец Мейерович 1905  
  Венин Алексей Григорьевич 1901  
  Вербицкий Иван Игнатьевич 1900  
  Вереин Сергей Александрович 1907  
  Веретенкин Никита Тимофеевич 1901  
  Вертер Александр Модестович 1920  
  Веселов Михаил Ильич 1908  
  Веселова Елена Сергеевна 1924  
  Весков Михаил Федорович 1898  
  Ветчинкин Петр Степанович 1901  
  Вздыхалкин Андрей Захарович 1909  
  Взоров Юрий Павлович 1923  
  Викторов Борис Александрович 1924  
  Викторович Борис Иванович 1902  
  Викулов Борис Самойлович 1903  
  Винирецкий (Венерецкий) Нухим Мордухович 1923  
  Виноградов Андрей Викулович 1924  
  Виноградов Дмитрий Иванович 1902  
  Виноградов Иван Силантьевич 1902  
  Виноградов Константин Васильевич 1910  
  Виноградов Михаил Иванович 1908  
  Виноградов Николай Арсентьевич (Арестович, Крен.) 1903  
  Виноградов Федор Петрович 1903  
  Витебский Абрам Лазаревич 1895  
  Вихновский Владимир Леонидович 1919  
  Вихрев Василий Федорович 1902  
  Вишнев Афанасий Семенович 1902  
  Вишняков Дмитрий Федорович 1909  
  Владимиров Анатолий Павлович 1917  
  Владимиров Виктор Николаевич 1910  
  Владыкин Петр Семенович 1913  
  Власенко Александр Иванович 1908  
  Власов Александр Михайлович 1909  
  Власов Алексей Васильевич 1900  
  Власов Алексей Васильевич 1924  
  Власов Иван Петрович 1899  
  Власов Михаил Петрович 1901  
  Водопьянов Николай Иванович 1909  
  Водяницкий Сергей Дмитриевич 1901  
  Воеводин Алексей Дмитриевич 1893  
  Воеводин Дмитрий Васильевич 1912  
  Воеводин Фома Николаевич 1906  
  Воеводов Павел Антонович 1908  
  Вознесенский Алексей Николаевич 1896  
  Вознесенский Иван Петрович 1896  
  Волков Александр Иванович 1901  
  Волков Андрей Иванович 1911  
  Волков Василий Афанасьевич 1902  
  Волков Василий Иванович 1894  
  Волков Григорий Матвеевич 1894  
  Волков Иван Васильевич 1905  
  Волков Илья Иванович 1901  
  Волков Макар (Макарий) Алексеевич 1913  
  Волков Михаил Степанович 1910  
  Волков Семен Гаврилович 1907  
  Волков Сергей Илларионович 1910  
  Волков Фадей Денисович 1901  
  Волкогон Максим Дмитриевич 1907  
  Волнов Евгений Капитонович 1918  
  Володин Григорий Григорьевич 1918  
  Володин Иван Дмитриевич 1907  
  Волынец Григорий Николаевич 1914  
  Вольвовский Абрам Меерович 1894  
  Вольнов (Вольцов) Давид Азикович 1905  
  Вольфсон Лев Яковлевич 1904  
  Воробьев Иван Степанович 1904  
  Воробьев Павел Алексеевич 1907  
  Воробьев Семен Антонович 1904  
  Ворон Александр Спиридонович 1891  
  Воронин Владимир Александрович 1924  
  Воронин Иван Захарович 1898  
  Воронин Павел Никитович (Никитич) 1901  
  Воронков Борис Владимирович  
  Воронков Николай Иванович 1905  
  Воронов Аверьян Георгиевич 1893(1891)  
  Воронов Алексей Михайлович 1917  
  Воронов Павел Михайлович 1924  
  Вороновский Евгений Михайлович 1909  
  Воронцов Василий Иванович 1919  
  Воронцов Сергей Александрович 1912  
  Воскобойников Григорий Леонтьевич 1909  
  Воялкин Иван Петрович 1907  
  Врубель Теодор Антонович 1900  
  Вторкин Алексей Егорович 1910  
  Высоцкая Елена Константиновна 1919  
  Высоцкий Михаил Борисович 1914  
  Высоцкий Сергей Васильевич 1907  
  Вычугин Василий Васильевич 1906  
  Вьюнков Алексей Павлович 1903  
  Вялов Афанасий Осипович 1901  
  Гавриков Иван Кузьмич 1908  
  Гавриленко Кузьма Иванович 1905  
  Гавриленко Степан Семенович 1901  
  Гаврилин Федор Емельянович 1901  
  Гаврилов Дмитрий Петрович 1899  
  Гаврилов Константин Васильевич (Вавилович) 1923  
  Гаврилов Константин Прокофьевич 1896  
  Гаврилов Михаил Алексеевич 1900  
  Гаврилов Михаил Иванович 1901  
  Гаврилов Сергей Дмитриевич 1898  
  Гаврюшкин Василий Иванович 1895  
  Гаврюшкин Михаил Кузьмич 1904  
  Гадалов Иван Федорович 1904  
  Галиаскаров Галиакберт Сандович 1908  
  Галкин Иван Григорьевич 1893  
  Галкин Никита Федорович 1897  
  Галкин Николай Александрович 1911  
  Галкин Петр Григорьевич 1900  
  Галкин Петр Егорович 1903  
  Галушкин Василий Иванович 1897  
  Гальперин Даль Залманович 1901  
  Гальцев Василий Сергеевич 1924  
  Гальцов Василий Сергеевич 1922  
  Гальцов Сергей Григорьевич 1902  
  Галямов Сафа 1912  
  Гамарник Петр Давыдович 1902  
  Гамов Валерий Ильич 1907  
  Гамус Григорий Абрамович 1912  
  Ганин Иван Иванович 1918  
  Ганин Иосиф Иванович 1902  
  Ганюков Артем Михайлович 1903  
  Гаранин Святослав Сергеевич 1924  
  Гарусов Михаил Иванович 1921  
  Гарьянов Федор Кузьмич 1899  
  Гвоздев Ваcилий Григорьевич 1907  
  Гвоздев Иосиф Трифонович 1904  
  Гвоздков Борис Михайлович 1924  
  Гейшерин (Геймерик) Борис Григорьевич 1894  
  Герасимов Иван Павлович 1907  
  Герасимов Михаил Прокофьевич 1910  
  Герасимов Петр Григорьевич 1901  
  Герасимов Сергей Федорович 1909  
  Герасимюк Виктор Иванович 1923  
  Гетманский Николай Владимирович 1924  
  Гжилин Федор Иванович 1901  
  Гизатулин Магасум  
  Гильманов Измаил 1907  
  Глаголев Николай Александрович 1910  
  Гладких Василий Александрович 1898  
  Гладков Иван Савватеевич 1902  
  Глазов Сергей Федорович 1901  
  Глебов Алексей Антонович 1910  
  Глебов Никонор Владимирович 1902  
  Глухов Герасим Григорьевич 1892  
  Глушковский Вениамин Израилович 1900  
  Глыбин Григорий Иванович 1907  
  Гнездилов Николай Григорьевич 1904  
  Гнездилов Сергей Иванович 1907  
  Гноризов Михаил (Максим) Михайлович 1896  
  Гнусарев Иван Алексеевич 1909  
  Гнусарев Михаил Тимофеевич 1901  
  Говоров Николай Степанович 1902 (1)  
  Голанский (Галанский) Алексей Васильевич 1900  
  Голиков Алексей Иванович 1892  
  Голиневич Владимир Александрович 1907  
  Голицин Николай Маркович 1899  
  Голованов Алексей Васильевич 1905  
  Голованов Федор Иванович 1901  
  Головин Михаил Васильевич 1916  
  Головкин Сергей Сергеевич 1895  
  Головушкин Алексей Иванович 1903  
  Голоктионов Александр Петрович 1918  
  Гололобов Василий Васильевич 1893  
  Голубев Александр Васильевич 1912  
  Голубев Алексей Григорьевич 1902  
  Голубев Андрей Александрович 1901  
  Голубев Геннадий Васильевич 1923  
  Голубев Михаил Григорьевич 1905  
  Голубенко Алексей Захарович 1899  
  Голубков Федор Сергеевич 1902  
  Голышков Федор Алексеевич 1901  
  Гольденбланк Леопольд Давыдович 1902  
  Гольдштейн Яков Львович 1892  
  Голяков Валентин Антонович 1924  
  Гонцов Дмитрий Яковлевич 1899  
  Гончаров Сергей Алексеевич 1900  
  Горбатюк Рафей (Дорофей) Федорович 1895  
  Горбачев Александр Григорьевич 1908  
  Горбачев Александр Сидорович 1901  
  Горбачев Архип Павлович 1900  
  Горбачев Василий Андреевич 1913  
  Горбачев Георгий Николаевич 1905  
  Горбачев Иван Федорович 1905  
  Горбунов Александр Яковлевич 1909  
  Горбунов Михаил Иванович 1902  
  Гордеев Кузьма Иосифович 1897  
  Гордюшин Дмитрий Васильевич 1912  
  Горелова Антонина Ивановна 1922  
  Горелышев Петр Васильевич 1904  
  Горемыкин Иван Ильич 1916  
  Горин Степан Маркович 1896  
  Городничев Иван Никитович (Никитич) 1909  
  Горохов Григорий Михайлович 1899  
  Горохов Иван Алексеевич 1901  
  Горохов Федор Яковлевич 1905  
  Горошков Григорий Селинович 1902  
  Горцулев Яков Егорович 1902  
  Горшков Георгий Иванович 1900  
  Горшков Иван Михайлович 1890  
  Горшков Михаил Васильевич 1902  
  Горшков Петр Иванович  
  Горшков Фрол Михайлович 1903  
  Горюнов Петр Алексеевич 1911  
  Горячев Георгий Николаевич 1902  
  Горячев Иван Егорович 1897  
  Горячев Иван Кузьмич 1917  
  Готт Дмитрий Дмитриевич 1893  
  Грабовский Илья Борисович 1896  
  Гранов Степан Михайлович 1901  
  Грановский Моисей Лазаревич 1891  
  Грань Иван Иванович 1907  
  Граховский Григорий Андреевич (Адрианович) 1898  
  Грачев Александр Николаевич 1903  
  Грачев Михаил Иванович 1923  
  Гребенкин Сергей Михайлович 1905  
  Гречишкин Борис Иванович 1899  
  Гречушкин Григорий Федорович 1888  
  Гриб Антон Владимирович 1918  
  Грибанов Иван Григорьевич 1911  
  Грибов Василий Тихонович 1909  
  Григорьев Алексей Тихонович 1905  
  Григорьев Василий Григорьевич 1894  
  Григорьев Сергей Андреевич 1902  
  Григорьев Сергей Петрович 1913  
  Григорьев Степан Тихонович 1907  
  Гришин Борис Маркович 1922  
  Гришин Василий Уланович 1900  
  Гришин Григорий Иванович 1902  
  Гришин Израиль Соломонович 1904  
  Громов Ефим Григорьевич 1901  
  Громов Павел Георгиевич 1904  
  Грошев Петр Емельянович 1902  
  Грудцын Василий Михайлович 1895  
  Груздев Василий Яковлевич 1896  
  Груздев Николай Григорьевич 1913  
  Грузинов Иван Ильич 1912  
  Грунин Иван Сергеевич 1903  
  Грунчив (Грунчев) Сергей Васильевич 1906  
  Губанов Григорий Михайлович 1903  
  Губанов Петр Иванович 1903  
  Губарев Иван Дмитриевич 1924  
  Губенко Григорий Маркович 1893  
  Губенко Серафим Мелентьевич 1903  
  Губин Федор Петрович 1893  
  Гудков Владимир Павлович 1908  
  Гудков Николай Иванович 1901  
  Гудынский Иван Григорьевич 1904  
  Гужеев Евгений Федорович 1923  
  Гузяков Алексей Семенович 1902  
  Гуликанов Федор Николаевич 1909  
  Гундаров Иван Никифорович 1918  
  Гупин Алексей Сергеевич 1901  
  Гуральник Лев Моисеевич 1897  
  Гуревич Борис Соломонович 1907  
  Гуреев Михаил Осипович 1902  
  Гурин Александр Федорович 1909  
  Гуров Михаил Алексеевич 1900  
  Гурченков Иван Андреевич 1902  
  Гурьянов Константин Дмитриевич 1915  
  Гусев Владимир Давыдович 1907  
  Гусев Григорий Васильевич 1910  
  Гусев Иван Павлович 1902  
  Гусев Константин Михайлович 1899  
  Гусев Михаил Петрович 1924  
  Гусев Михаил Федорович 1898  
  Гусев Николай Степанович 1895  
  Гусев Петр Никифорович 1902  
  Гусев Полиен Павлович 1896  
  Гусев Сергей Петрович 1901  
  Густов Николай Иванович 1903  
  Гуськов Иван Васильевич 1905  
  Гуськов Иван Кузьмич 1922  
  Гуськов Тихон Константинович 1894  
  Гуськов Яков Алексеевич 1903  
  Гуткин Ефим Захарович 1906  
  Гуцало Иван Петрович 1914  
  Гущин Петр Андриянович 1901  
  Давыдов Павел Семенович 1922  
  Данаков Леонид Владимирович 1923  
  Данилкин Николай Алексеевич 1894  
  Данилов Александр Семенович 1900  
  Данилов Апполинарий Васильевич 1914  
  Данилов Дмитрий Дмитриевич 1902  
  Данилов Николай Алексеевич 1912  
  Дарков Анатолий Владимирович 1906  
  Дворцов Алексей Иванович 1904  
  Дворянчиков Николай Михайлович 1923  
  Девочкин Иван Александрович 1922  
  Дегтярев Иван Егорович 1902  
  Деев Александр Алексеевич 1912  
  Дементьев Павел Михайлович 1918  
  Дементьев Павел Петрович 1898  
  Демехин Сергей Егорович 1896  
  Демидов Александр Михайлович 1918  
  Демидов Алексей Петрович 1908  
  Демидов Андрей Трофимович 1896  
  Демидов Михаил Степанович 1904  
  Демидова (Буякова) Мария Матвеевна 1923  
  Демин Василий Александрович 1908  
  Демин Василий Иванович 1901  
  Демин Иван Афанасьевич 1915  
  Демичев Семен Лаврентьевич 1902  
  Денежкин Алексей Афанасьевич 1895  
  Денисенко Дмитрий Никитович 1912  
  Денисенко Федор Александрович 1896  
  Денисов Борис Ахмутович 1922  
  Денисов Ефим Кузьмич 1923  
  Денисов Николай Алексеевич 1898  
  Денисов Николай Герасимович 1901  
  Деньга Андрей Андреевич 1912  
  Деревнин Павел Иванович 1902  
  Дерюгин Иван Иванович 1896  
  Дивнов Мартьян Арефьевич 1900 (1901)  
  Дикарев Василий Михайлович 1901  
  Димчевский Сергей Владимирович 1914  
  Дмитриев Александр Алферович 1910  
  Дмитриев Дмитрий Сергеевич 1902  
  Дмитриев Иван Алексеевич 1898  
  Дмитриев Николай Иванович 1895  
  Дмитриев Николай Николаевич 1903  
  Дмитриев Сергей Иванович 1896  
  Дмитриева Зинаида Семеновна 1923  
  Доброхотов Николай Иванович 1890  
  Дозорец Виктор Григорьевич 1916  
  Докучаев Василий Иванович 1891  
  Докучаев Михаил Максимович 1903  
  Долгов Георгий Иванович 1904  
  Долгополов Иван Иванович 1901  
  Долгополов Семен Николаевич 1906  
  Долинский Ефим Маркович 1903  
  Домченков Фадей Ананьевич 1897  
  Дондэ Аркадий Абрамович 1896  
  Дорожко (Дорошко) Сергей Павлович 1901 (1900)  
  Доронин Александр Егорович 1887  
  Доронкин Николай Иванович 1906  
  Дорофеев Сергей Иванович 1906  
  Дорофеев Терентий Захарович 1901  
  Дорохин Алексей Дмитриевич 1914  
  Дорохин Валентин Тимофеевич 1914  
  Дорошенко Константин Дмитриевич 1893  
  Доступов Леонид Кузьмич 1902  
  Драгунов Осип Андреевич 1903  
  Драчев Иван Федорович 1910  
  Дробышевский Василий Карпович 1911  
  Дробышевский Максим Иванович 1903  
  Дронов Евстигней Семенович 1895  
  Другавлев Василий Борисович 1902  
  Дубинин Сергей Иванович 1900  
  Дубинский Шейк (Шая) Соломонович 1912  
  Дубков Алексей Абрамович 1904  
  Дубров Александр Андреевич 1914  
  Дубровский Борис Константинович 1906  
  Дубровский Николай Михайлович 1889  
  Дугин Павел Герасимович 1911  
  Дугин Сергей Петрович 1924  
  Дулепов Иван Иванович 1922  
  Дулин Григорий Леонтьевич 1907  
  Думанский Владимир Михайлович 1906  
  Думчев Сергей Матвеевич 1924  
  Дунаев Иван Васильевич 1892  
  Дураков Иван Дмитриевич 1899  
  Дураков Михаил Иванович 1922  
  Дурасов Алексей Петрович 1909  
  Дутов Иван Алексеевич 1911  
  Духович Ефим Хамуилович 1905  
  Душинов Иван Иванович 1922  
  Душинов Иван Петрович 1892  
  Дьяконов Павел Васильевич 1905  
  Дьячков Василий Данилович 1902  
  Дьячков Петр Иванович 1904  
  Дюбанов Григорий Данилович 1900  
  Дюжев Владимир Сергеевич 1923  
  Дюжиков Борис Тихонович 1911  
  Дячков Иван Данилович 1898  
  Евдокимов Иван Тимофеевич 1908  
  Евдокушин Василий Степанович 1904  
  Евментьев Петр Семенович 1912  
  Евреинов Николай Васильевич 1911  
  Еврейчиков Василий Иванович 1903  
  Евсеев Иван Петрович 1910  
  Евсеев Николай Федорович 1906  
  Евсеев Федор Васильевич 1902  
  Евстафьев Иван Яковлевич 1896  
  Евтеев Сергей Петрович 1914  
  Егоров Александр Иванович 1902  
  Егоров Иван Иванович 1896  
  Егоров Николай Сергеевич 1904  
  Егоров Николай Яковлевич 1924  
  Едлин Виктор Миронович 1918  
  Ежов Алексей Нилович 1896  
  Ежов Никита Александрович 1907  
  Ежов Семен Михайлович 1896  
  Елисеев Георгий Иванович 1908  
  Елисеев Егор Иванович 1901  
  Елкин Александр Павлович 1922  
  Елкин Василий Павлович 1906  
  Елкин Михаил Федотович 1923  
  Ельский Владимир Израилевич 1911  
  Ельшин Василий Федорович 1902  
  Емельянов Иван Григорьевич 1901  
  Емельянов Михаил Иванович 1900  
  Емельянов Сергей Федорович 1922  
  Епифанов Георгий Александрович 1898  
  Епифанов Иван Александрович 1892  
  Епишин Иван Иванович 1909  
  Ерасов Алексей Федорович 1914  
  Еричев Андрей Ефимович 1900  
  Ермаков Владимир Васильевич 1924  
  Ермаков Григорий Демьянович 1904  
  Ермаков Иван Степанович 1901  
  Ермаков Михаил Петрович 1896  
  Ермаков Петр Евгеньевич 1895  
  Ермилин Михаил Васильевич 1902  
  Ермилов Михаил Дмитриевич 1924  
  Ермолаев Иван Иванович 1893  
  Ермолаев Михаил Васильевич 1901  
  Ернылов Алексей Иванович 1899  
  Ерофеев Василий Егорович 1895  
  Ерофеев Сергей Григорьевич 1922  
  Ерохин Петр Андреевич 1905  
  Ершов Александр Кириллович 1903  
  Есаулов Николай Александрович 1912  
  Ефименков Иван Иванович 1899  
  Ефимкин Семен Денисович 1903  
  Ефимов Александр Егорович 1922  
  Ефимов Иван Петрович 1922  
  Ефимов Сергей Алексеевич 1907  
  Ефимов Сергей Павлович 1897  
  Ефремов Александр Иванович 1902  
  Ефремов Василий Егорович 1892  
  Ефремов Иван Федорович 1907  
  Ёлкин Алексей Петрович 1898  
  Жабицкий Василий Фомич 1906  
  Жагорников Иван Дмитриевич 1899  
  Жадин Иван Илларионович 1901  
  Жаков Кирилл Тихонович 1915  
  Жаров Василий Васильевич 1902  
  Жаров Николай Викторович 1907  
  Жаров Николай Константинович 1914  
  Жаров Петр Васильевич 1906  
  Жгун (Жигунов) Иван Карпович 1906  
  Жериков Иван Антонович 1902  
  Жерносек Гаврила Аникович 1902  
  Живов Кирилл Иванович 1909  
  Жигалов Георгий Григорьевич 1904  
  Жигунов Михаил Алексеевич 1904  
  Жижонков Иван Васильевич 1907  
  Жилин Александр Петрович 1911  
  Жолтиков Василий Филиппович 1905  
  Жуков Василий Павлович 1902  
  Жуков Игорь Александрович 1924  
  Жуков Кузьма Никитович 1897  
  Жуков Никита Прокофьевич 1900  
  Жуков Николай Емельянович 1901  
  Жуков Филипп Михайлович 1901  
  Жумаев Филипп Петрович 1897  
  Журавлев Аким Павлович 1900  
  Журавлев Павел Симонович 1899  
  Журавлев Петр Сергеевич 1923  
  Журавлев Семен Ефимович 1902  
  Жучилин Филипп Вавилович 1898  
  Жучков Алексей Данилович 1907  
  Жучков Алексей Никитович 1907  
  Жучков Владимир Иванович 1923  
  Забалуев Макар Гаврилович 1903  
  Заболотский Виктор Андреевич 1922  
  Заботин Василий Антонович 1904  
  Заветов Илья Константинович 1902  
  Заветов Николай Федорович 1904  
  Завораев Егор Сергеевич 1900  
  Завьялов Михаил Алексеевич 1902  
  Завьялов Федор Александрович 1899  
  Загаецкий Василий Лукич 1907  
  Задорнов Виктор Васильевич 1913  
  Зажигин Александр Иванович 1923  
  Заикин Кондратий Тихонович 1901  
  Зайцев Александр Акимович 1907  
  Зайцев Александр Иванович 1907  
  Зайцев Василий Алексеевич 1905  
  Зайцев Константин Александрович 1909  
  Зайцев Михаил Андреевич 1902  
  Зайцев Николай Федорович 1909  
  Зайцев Сергей Агафонович 1897  
  Зайцев Федор Сергеевич 1902  
  Зайчиков Иван Федорович 1901  
  Закиров Александр Асфаич 1901  
  Залевский Андрей Викторович 1897  
  Залуговский Игорь Яковлевич 1915  
  Замарайкин Сергей Иванович 1902(9)  
  Замолтдин [неразборчиво] Гаязут Алимович 1908  
  Запорин Федор Михайлович 1901  
  Запорожец Григорий Иванович 1907  
  Зарубин Виктор Николаевич 1912  
  Заседателев Иван Васильевич 1905  
  Захаров Григорий Васильевич 1906  
  Захаров Иван Афанасьевич 1903  
  Захаров Иван Григорьевич 1907  
  Захаров Сергей Петрович 1922  
  Зверев Иван Трофимович 1904  
  Звонов Иван Иванович 1903  
  Зеленко Никифор Федорович 1912  
  Зелепухин Алексей Сергеевич 1896  
  Земляков Иван Акимович 1902  
  Земятов Яков Васильевич 1908  
  Зернов Виктор Степанович 1916  
  Зимаков Петр Александрович 1902  
  Зимин Николай Павлович 1892  
  Зимин Николай Филиппович 1905  
  Зинин Дмитрий Михайлович 1905  
  Зиновеев Иван Петрович 1901  
  Злыдарев Семен Платонович 1902  
  Знаменский Георгий Александрович 1896  
  Знаменский Иван Михайлович 1895  
  Золин Алексей Иванович 1910  
  Золотарев Василий Анисович 1901  
  Зрелов Захар Григорьевич 1913  
  Зубков Григорий Егорович 1903  
  Зубов Борис Генрихович 1919  
  Зуборев Петр Владимирович 1904  
  Зуев Павел Кузьмич 1897  
  Зуйков Иван Антонович 1896  
  Зуровский Рафаил Хаимович 1898  
  Зыбин Сергей Антонович 1901  
  Зыков Гурий Иванович 1899  
  Зылев Борис Владимирович 1916  
  Зюзгин Митрофан Антонович 1901  
  Ибрагимов Атаула 1923  
  Ибраев Какиш 1923  
  Иванищенков Ефим Павлович 1902  
  Иванов Александр Иванович 1899  
  Иванов Александр Осипович 1898  
  Иванов Анатолий Григорьевич 1921  
  Иванов Андрей Александрович 1904  
  Иванов Валентин Алексеевич 1923  
  Иванов Евгений Михайлович 1923  
  Иванов Иван Васильевич 1906  
  Иванов Иван Егорович 1900  
  Иванов Иван Илларионович 1899  
  Иванов Иван Ильич 1914  
  Иванов Михаил Иванович 1903  
  Иванов Назар Трофимович 1902  
  Иванов Николай Филиппович 1912  
  Иванов Павел Иванович 1902  
  Иванов Семен Павлович 1909  
  Иванов Тимофей Егорович 1906  
  Иванов (Балдин) Степан Григорьевич 1891  
  Иваночкин Иван Николаевич 1921  
  Ивашков Иван Михайлович 1904  
  Иващенко Федор Васильевич 1912  
  Ивлев Дмитрий Анатольевич 1895  
  Ивлев Константин Иванович 1908  
  Ивлев Петр Иванович 1901  
  Игнатов Василий Федорович 1909  
  Игнатов Иван Петрович 1900  
  Игнатьев Иван Александрович 1909  
  Игнатьев Иван Павлович 1908  
  Игонин Николай Иванович 1908  
  Измаилов Абдурахман 1899  
  Иконников Михаил Максимович 1899  
  Ильин Александр Васильевич 1900  
  Ильин Александр Гаврилович 1922  
  Ильин Иван Ильич 1902  
  Ильинский Александр Алексеевич 1903  
  Ильясов Николай Яковлевич 1911  
  Илюхин Алексей Егорович 1923  
  Имаметдинов Абрей Якубович 1924  
  Иокар Герман Максимович 1903  
  Ионкин Максим Данилович 1902  
  Ионов Александр Семенович 1898  
  Иофан Ядвига Яковлевна 1920  
  Иоффе Иосиф Ефимович 1900  
  Иоффе Рувим Моисеевич 1914  
  Исаев Иван Степанович 1906  
  Исаев Николай Егорович 1901  
  Исаев Савватей Харламович 1901  
  Истратов Дмитрий Семенович 1902  
  Иткин Лев Маркович 1923  
  Иткин Павел Маркович 1915  
  Ициксон Марк Семенович 1910  
  Ишков Михаил Ефимович 1901  
  Кабанов Николай Иванович 1923  
  Кабанов Павел Васильевич 1901  
  Кабаняев Дмитрий Петрович 1904  
  Кадулин Дмитрий Иванович 1912  
  Казаков Александр Павлович 1900  
  Казаков Иван Семенович 1905  
  Казаков Павел Сергеевич 1897  
  Казарин Михаил Николаевич 1915  
  Казарновский Михаил Маркович 1904  
  Казарновский Яков Соломонович 1898  
  Казаченко Павел Федотович 1913  
  Кайнов Григорий Николаевич 1914  
  Калашников Сергей Семенович 1904  
  Калганин Александр Васильевич 1903  
  Калганов Петр Иванович 1923  
  Калимуллин Минула Калимунович 1910  
  Калинин Иван Дмитриевич 1894  
  Калмыков (Колмыков) Иван Дмитриевич 1915  
  Калугин Алексей Александрович 1894  
  Кальтрад Моисей Георгиевич 1897  
  Калякин Василий Васильевич 1901  
  Каменецкий Олег Данилович 1915  
  Камерцев Иван Петрович 1901  
  Канисев Алексей Иванович 1911  
  Капенкин Григорий Васильевич 1901  
  Каплун Яков Моисеевич 1905  
  Капорский Аким Никитович 1902  
  Капралов Георгий Максимович 1901  
  Капустин Петр Алексеевич 1903  
  Карамышев Евгений Михайлович 1900  
  Карандашев Василий Александрович 1896  
  Караогланов Андрей Сергеевич 1892  
  Карасев Петр Егорович 1902  
  Кардаш Нина Степановна 1917  
  Карев Павел Александрович 1902  
  Карманеев Михаил Николаевич 1894  
  Карпий Федор Иванович 1893  
  Карпов Александр Иванович 1898  
  Карпов Николай Семенович 1905  
  Карпов Сергей Степанович 1920  
  Карпов Федор Ильич 1891  
  Карташев Иван Васильевич 1906  
  Карташев Иван Сергеевич 1905  
  Карцев Иван Павлович 1896  
  Карцев Павел Дмитриевич 1917  
  Карягин Павел Николаевич 1903  
  Касаткин Павел Степанович 1901  
  Катапьев Федор Михайлович 1897  
  Кац Иосиф Меерович 1888  
  Качашкин Гурий Иванович 1910  
  Качковский Борис Михайлович 1898  
  Кашин Александр Семенович 1896  
  Кашин Сергей Григорьевич 1904  
  Кашкина Прасковья Родионовна 1906  
  Кашляев Александр Федорович 1918  
  Кащук Александр Иосифович 1918  
  Кедяров Алексей Григорьевич 1914  
  Кибардин Александр Петрович 1894  
  Кинеев Владимир Кузьмич 1921  
  Киреев Александр Петрович 1923  
  Кирилин Николай Матвеевич 1922  
  Кириллов Георгий Антонович 1900  
  Кирилов (Курилов) Михаил Петрович 1906  
  Киркин Иван Михайлович (Михеевич) 1900  
  Кирюхин Андрей Петрович 1904  
  Киселев Александр Калистратович 1895  
  Киселев Арсентий Николаевич 1902  
  Киселев Георгий Георгиевич 1909  
  Киселев Иван Владимирович 1897  
  Киселев Иван Федорович 1909  
  Киселев Петр Васильевич 1898  
  Кисленков Василий Тимофеевич 1900  
  Клейменов Ефим Владимирович 1924  
  Клейменов Иван Алексеевич 1911  
  Кленов Василий Сидорович 1910  
  Климов Георгий Захарович 1898  
  Климов Иван Васильевич 1897  
  Климов Николай Евграфович 1906  
  Клинов Григорий Иванович 1902  
  Клоц Абрам Ершевич (Еремеевич) 1896  
  Клушин Владимир Александрович 1900  
  Клушин Николай Федорович 1906  
  Клыгин Василий Андреевич 1906  
  Кнопов Григорий Антонович 1911  
  Князев Михаил Григорьевич 1902  
  Князьков Василий Васильевич 1911  
  Князьков Константин Николаевич 1897  
  Кобзев Иван Григорьевич 1899  
  Кобызский Михаил Андреевич 1901  
  Коган Арон (Афон) Григорьевич 1903  
  Коган Михаил Зиновьевич 1896  
  Коган Мордех Лейбович 1902  
  Кодин Николай Васильевич 1909  
  Кожевников Александр Васильевич 1906  
  Козлов Александр Васильевич 1914  
  Козлов Дмитрий Ильич 1904  
  Козлов Иван Акимович 1897  
  Козлов Иван Васильевич 1905  
  Козлов Михаил Кузьмич 1924  
  Козлов Петр Никитович 1893  
  Козырев Иван Георгиевич 1902  
  Кокорев Николай Михайлович 1916  
  Колбасин Виктор Иванович 1923  
  Колесник Александр Васильевич 1922  
  Колесников Александр Семенович 1913  
  Колесников Анатолий Никифорович 1896  
  Колобков Макарий Иванович 1894  
  Колосов Иван Иванович 1899  
  Колосов Николай Константинович 1906  
  Колотилов Антон Лукич 1890  
  Колотушкин Дмитрий Сергеевич 1901  
  Колпаков Николай Ильич 1895  
  Колпаков Николай Филиппович 1899  
  Колтовин Василий Васильевич 1887  
  Колчин Василий Васильевич 1899  
  Коляда Григорий Афанасьевич 1904  
  Колянов Петр Спиридонович 1911  
  Комаров Александр Петрович 1901  
  Комаров Василий Иванович 1901  
  Комаров Дмитрий Николаевич 1913  
  Комков Николай Михайлович 1923  
  Комодов Григорий Макарович 1901  
  Кондаков Константин Сергеевич 1913  
  Кондратьев Ефим Михайлович 1893  
  Кондратьев Павел Григорьевич 1898  
  Кондрашев Михаил Васильевич 1906  
  Кондрашев Михаил Михайлович 1922  
  Кондрашин Михаил Спиридонович 1896  
  Кондрашкин Владимир Акимович 1913  
  Конев Андрей Алексеевич 1905  
  Конев Иван Петрович 1909  
  Конов Василий Николаевич 1923  
  Конов Михаил Алексеевич 1923  
  Конов Николай Васильевич 1923  
  Коновалов Василий Сергеевич 1897 (1896)  
  Коновалов Федор Григорьевич 1913  
  Контарев Степан Осипович 1905  
  Конуров Борис Ефремович 1900  
  Коншин Виктор Михайлович 1922  
  Копчиков Семен Федорович 1900  
  Копылов Алексей Гаврилович 1892  
  Копылов Федор Никифорович 1895  
  Копытин Филипп Семенович 1902  
  Кораблев Денис Иванович 1902  
  Кораблев Федор Алексеевич 1898  
  Коранблюм Шлема Зайвель-Яков. 1896  
  Корейша (Карейша) Петр Васильевич 1912  
  Коржевин Михаил Алексеевич 1911  
  Коржевский Леонид Иванович 1903  
  Корзинкин Иван Васильевич 1897  
  Коркин Григорий Васильевич 1905  
  Коркин Леонид Никитович 1923  
  Корнев Иван Парменович 1898  
  Корнеев Александр Николаевич 1905  
  Корнеев Иринарх Андреевич 1914  
  Корнеев Прохор Тимофеевич 1902  
  Корников Степан Кузьмич 1902  
  Корнилов Виктор Анатольевич 1912  
  Коробейников Иван Васильевич 1912  
  Коробов Виктор Сергеевич 1923  
  Коробов Малкер Акимович 1901  
  Коровин Алексей Данилович 1910  
  Коровин Петр Захарович 1908  
  Королев Афанасий Дмитриевич 1897  
  Королев Василий Васильевич 1902  
  Королев Василий Иванович 1904  
  Королев Владимир Николаевич 1923  
  Королев Иосиф Федорович 1896  
  Королев Михаил Сергеевич 1902  
  Королев Павел Кириллович 1901  
  Королев Сергей Федорович 1911  
  Коротков Николай Иванович 1906  
  Коротков Федор Кузьмич 1896 (1898)  
  Корочкин Петр Иванович 1902  
  Корчупов Владимир Григорьевич 1923  
  Коршунов Клим Платонович 1897  
  Корягин Иван Васильевич 1903  
  Корягин Иван Трофимович 1923  
  Косарев Алексей Семенович 1916  
  Косатов Александр Петрович 1902  
  Косинов Матвей Афанасьевич 1903  
  Кособоков Иван Иванович 1895  
  Косов Алексей Емельянович 1897  
  Косолапов Владимир Ефимович 1901  
  Косолапов Константин Семенович 1895  
  Косоруков Трофим Михайлович 1910  
  Костеров Николай Федорович 1911  
  Костинский Дмитрий Алексеевич 1905  
  Кострюков Иван Павлович 1902  
  Костырев Михаил Николаевич 1896  
  Косцов Иван Егорович 1900  
  Коськин Михаил Андреевич 1904  
  Косяков Андрей Матвеевич 1903  
  Косятов ( Косяитов, Косятков) Иван Яковлевич 1910  
  Котляр Федор Тимофеевич 1924  
  Котов Василий Михайлович 1894  
  Котов Сергей Ильич 1892  
  Коц Михаил Яковлевич 1899  
  Кочерженков Алексей Иванович 1900  
  Кочетков Андрей Петрович 1901  
  Кочетов Михаил Сергеевич 1924  
  Кошелев Иван Алексеевич 1892  
  Кошелев Кузьма Леонтьевич 1901  
  Кошенков Николай Андреевич 1895  
  Крапильский Николай Дмитриевич 1924  
  Красиков Константин Васильевич 1901  
  Красилов Александр Григорьевич 1902  
  Красильников Михаил Михайлович 1902  
  Красников Иван Федорович 1898  
  Краснов Семен Васильевич 1900  
  Краснов Семен Иванович 1910  
  Краснов Филипп Федорович 1911  
  Краснощекий Соломон Абрамович 1907  
  Краснощеков Алексей Павлович 1905  
  Красов Петр Павлович 1901  
  Крастелев Серафим Александрович 1907  
  Красюков Михаил Алексеевич 1907  
  Кретов Борис Александрович 1911  
  Кривошеин Александр Семенович 1911  
  Крицман (Герасимов) Лев Эммануилович 1914  
  Крицын Степан Иванович 1915  
  Круглов Александр Николаевич 1908  
  Круглов Дмитрий Степанович 1902  
  Круглов Иван Андреевич 1904  
  Кружков Иван Дмитриевич 1909  
  Крупнов Дмитрий Яковлевич 1908  
  Крутов Иосиф Петрович 1909  
  Крылов Афанасий Иванович 1913  
  Крылов Михаил Павлович 1897  
  Крылов Николай Федулович 1917  
  Крюков Алексей Григорьевич 1911  
  Крюков Юрий Николаевич 1919  
  Кубенин Михаил Сидорович 1924  
  Кувшинов Иван Осипович 1901  
  Кугель Яков Ильич 1898  
  Кудашев Исай Никифорович 1901  
  Кудинов Алексей Трофимович 1909  
  Кудояров Михаил Дмитриевич 1915  
  Кудрявцев Александр Александрович 1916  
  Кудрявцев Алексей Михайлович 1909  
  Кудрявцев Борис Сергеевич 1912  
  Кудрявцев Кирилл Иванович 1910  
  Кудряков Иван Иванович 1910  
  Кудряшов Александр Михайлович 1898  
  Кузин Афанасий Сергеевич 1898  
  Кузин Никита Акимович 1898  
  Кузминов Семен Федорович 1902  
  Кузнецов Алек. Дмитриевич 1924  
  Кузнецов Александр Лаврентьевич 1910  
  Кузнецов Алексей Семенович 1901  
  Кузнецов Василий Егорович 1897  
  Кузнецов Георгий Герасимович 1901  
  Кузнецов Георгий Михайлович 1905  
  Кузнецов Емельян Акимович 1901  
  Кузнецов Иван Андреевич 1901  
  Кузнецов Иван Егорович 1905  
  Кузнецов Михаил Тимофеевич 1912  
  Кузнецов Петр Захарович 1897  
  Кузнецов Семен Федорович 1901  
  Кузнецов Сергей Иванович 1900  
  Кузьмин Александр Иванович 1911  
  Кузьмин Василий Иванович 1902  
  Кузьмин Георгий Кузьмич 1901  
  Кузьмин Иван Александрович 1912  
  Кузьмин Иван Иванович 1901  
  Кузьмин Сергей Георгиевич 1921  
  Кузьмицкий Семен Васильевич 1900  
  Кузьмичев Алексей Михайлович 1906  
  Кукушкин Василий Иванович 1900  
  Кукушкин Константин Павлович 1924  
  Кукушкин Макар Харитонович 1903  
  Кулагин Василий Иванович 1903  
  Кулаков Александр Петрович 1902  
  Кулаков Иван Федорович 1903  
  Кулаков Николай Михайлович 1923  
  Кулаков Николай Никитович 1907  
  Кулаченко Яков Андреевич 1901  
  Кулешов Павел Михайлович 1896  
  Кулик Николай Дмитриевич 1908  
  Куликов Александр Николаевич  
  Куликов Алексей Иванович 1900  
  Куликов Михаил Ларионович 1904  
  Куприянов Василий Васильевич 1897  
  Куприянов Петр Васильевич 1896  
  Купцов Алексей Алексеевич 1921  
  Купцов Петр Алексеевич 1901  
  Купцов Сергей Сергеевич 1914  
  Куранов Алексей Николаевич 1923  
  Курапов Иван Федорович 1891  
  Курган Дионисий Григорьевич 1896  
  Курганов Михаил Демидович 1916  
  Курдюков Михаил Авдеевич 1923  
  Куренков Александр Егорович 1902  
  Курзаков (Курзалов) Константин Михайлович 1891  
  Курицин Василий Герасимович 1907  
  Куркин Михаил Васильевич 1903  
  Куроптев Леонид Михайлович 1908  
  Курочкин Александр Дмитриевич 1912  
  Курочкин Тимофей Сергеевич 1901  
  Курылев Михаил Федорович 1909  
  Курятников Николай Николаевич 1915  
  Кусков (Куськов) Матвей Павлович 1903  
  Кустарев Григорий Маркович 1898  
  Кутаков Григорий Иванович 1904  
  Кутепов Андрей Васильевич 1911  
  Кутепов Петр Ильич 1903  
  Кущев Семен Кондратьевич 1914  
  Кытин Алексей Васильевич 1898  
  Лабозев Сергей Владимирович 1907  
  Лабугин Михаил Петрович 1898  
  Лаврентьев Борис Васильевич 1921  
  Лавров Виктор Николаевич 1923  
  Лаврушкин Василий Афанасьевич 1910  
  Лагутин Василий Васильевич 1902  
  Лазарев Василий Михайлович 1924  
  Лалухин Михаил (Максим) Трофимович 1902 (1900)  
  Ламагин (Ломагин) Сергей Андреевич 1900  
  Ламакин Михаил Кузьмич 1903  
  Ланчиков Григорий Архипович 1897  
  Лаптев Иван Фирсович 1907  
  Ларин Александр Иванович 1908  
  Ларин Сергей Андреевич 1905  
  Ларионов Алексей Егорович 1922  
  Ларионов Василий Васильевич 1914  
  Ларионов Иван Васильевич 1898  
  Ларушкин Василий Афанасьевич 1910  
  Ларьков Афанасий Афанасьевич 1912  
  Латрыгин Леонид Петрович 1923  
  Лебедев Александр Александрович 1901  
  Лебедев Василий Яковлевич 1901  
  Лебедев Михаил Васильевич 1895  
  Лебедев Петр Тимофеевич 1908  
  Лебедев Петр Федорович 1907  
  Лебедев Хаим Самсонович 1906  
  Левин Митрофан Федосеевич 1897  
  Левин Юрий Исаакович 1899  
  Левинтан Григорий Петрович 1903  
  Левитес Моисей Моисеевич 1912  
  Левыкин Тихон Николаевич 1901  
  Ледашев Петр Сергеевич 1900  
  Ледовской Василий Иванович 1886  
  Лезелин (Лежнин) Анатолий Николаевич 1917  
  Лейкехман Григорий Исакович 1917  
  Леньшин Кузьма Данилович 1896  
  Леонов Николай Нефедович 1901  
  Леонтьев Георгий Васильевич 1924  
  Леонтьевский Фантин (Фантий) Александрович 1897  
  Лепегин Алексей Алексеевич 1904  
  Леперсон Бронислав Мошкович (Моранович) 1900  
  Лепешкин Иван Иванович 1898  
  Лепковский Евгений Валерьевич 1906  
  Лесов Антон Григорьевич 1901  
  Летучев Леонтий (Леон) Филиппович 1896  
  Летягин (Литягин) Иван Григорьевич 1905  
  Лешаков Василий Захарович 1904  
  Лещев Иван Алексеевич 1902  
  Либес Хаим Янкелевич 1902  
  Лигуай Анатолий Александрович 1923  
  Лидерс Георгий Владимирович  
  Лиляев Александр Петрович 1920  
  Линкин (Лункин) Василий Степанович 1910  
  Липатов Иван Ефремович 1905  
  Липашев Иван Васильевич 1922  
  Липович Яков Максимович 1898  
  Лисин Иван Григорьевич 1904  
  Лисицин Федор Михайлович 1906  
  Лисицын Матвей Андреевич 1892  
  Литвинов Иван Лаврентьевич 1898 (1897)  
  Лобазов Иван Иванович 1895  
  Лобандиевская Надежда Павловна 1920  
  Лобанов Михаил Павлович 1901  
  Лобов Михаил Семёнович 1923  
  Ловковский Иван Федорович 1900  
  Логинов Дмитрий Павлович 1898  
  Логинов Иван Васильевич 1898  
  Лозгачев Павел Андреевич 1902  
  Лозиков Сергей Егорович 1901  
  Лозицкий Иван Иванович 1902  
  Локтистов Алексей Иванович 1902  
  Лопатков Иван Сергеевич 1908  
  Лосев Василий Иванович 1914  
  Лоскутов Василий Иванович 1913  
  Лоскутов Леонид Александрович 1923  
  Лоскутов Николай Иванович 1914  
  Лохов Михаил Прокофьевич 1895  
  Лузин Александр Григорьевич 1902  
  Луканин Михаил Николаевич 1923  
  Луканкин Александр Григорьевич 1897  
  Лукашев Петр Васильевич 1910  
  Лукашин Василий Максимович 1903  
  Лукин Алексей Александрович 1923  
  Лукьяненко Кузьма Федорович 1894  
  Лукьянов Семен Леонтьевич 1897  
  Лунанов Иван Андреевич 1907  
  Лунин Иван Павлович 1891  
  Лункин Павел Алексеевич 1902  
  Лупатов Михаил Иванович 1905  
  Лупов Алексей Константинович 1908  
  Лутовин Степан Тихонович 1905  
  Лущицин Иван Николаевич 1900  
  Лыкин Андрей Сергеевич 1903  
  Лысенко Владимир Павлович 1910  
  Лысковцев Иван Васильевич 1898  
  Лысов Никита Андреевич (Андриянович) 1904  
  Лысов Сергей Семенович 1901  
  Львов Леонтий Дмитриевич 1889  
  Любимов Николай Константинович 1901  
  Любомирский Моисей Ошерович 1894  
  Любчиков Василий Георгиевич 1906  
  Людинов Александр Константинович 1902  
  Люляев Константин Иванович 1923  
  Лютарский Михаил Наумович 1898  
  Лясников Василий Васильевич 1893  
  Магидович Игнатий Петрович 1901  
  Мадзеуленко Илларион Кузьмич 1896  
  Мазуров Андрей Дмитриевич 1899  
  Мазуров Федор Фокьянович 1892  
  Майоров Василий Федорович 1923  
  Майоров Федор Осипович 1914  
  Майрамукаев Николай Фомич 1910  
  Макалкин Николай Петрович 1909  
  Макаров Алексей Николаевич 1906  
  Макаров Григорий Иванович 1901  
  Макаров Иван Иванович 1904  
  Макаров Максим Матвеевич 1902  
  Макаров Николай Лукич 1900  
  Макарцев Иван Иванович 1903  
  Макеев Иван Григорьевич 1893  
  Максимкин Василий Михайлович 1903  
  Максимов Александр Сергеевич 1909  
  Максимов Алексей Федорович 1892  
  Максимов Борис Сергеевич 1907  
  Максимов Василий Григорьевич 1914  
  Максимов Василий Иванович 1894  
  Максимов Иван Григорьевич 1907  
  Максимов Михаил Иванович 1914  
  Малахов Кузьма Лукьянович 1903  
  Малахов Николай Сергеевич 1902  
  Малашин Алексей Федорович 1914  
  Маликов Николай Евентьевич 1903  
  Малинин Валентин Васильевич 1922  
  Малинин Михаил Егорович 1904  
  Малинкин Михаил Николаевич 1924  
  Малофеев Сергей Петрович 1894  
  Малыгин Федор Петрович 1910  
  Малышев Иван Яковлевич 1896  
  Малышев Петр Иванович 1902  
  Мальгинов Николай Павлович 1924  
  Мальков Василий Андреевич 1898  
  Малютин Михаил Николаевич 1924  
  Мамышев Даниил Дементьевич 1911  
  Манасов Герман Иванович 1918  
  Манахов Степан Иванович 1911  
  Манульчев Алексей Александрович 1904  
  Манухин Семен Степанович 1899  
  Мараев Иван Николаевич 1900  
  Мареев Михаил Петрович 1892  
  Маренихин Василий Федорович 1892  
  Маркаров Георгий Богданович 1910  
  Маркин Алексей Степанович 1924  
  Маркин Василий Ульянович 1924  
  Маркин Илья Николаевич 1912  
  Марков Александр Васильевич 1911  
  Маркус Вениамин Моисеевич 1922  
  Мартынов Василий Васильевич 1900  
  Мартынов Николай Никонорович 1924  
  Мартыченко Иван Павлович 1907  
  Марухин Нифантий Фролович 1901  
  Марушкин Николай Григорьевич 1904  
  Маршанцов Александр Иванович 1923  
  Марышев Сергей Николаевич 1905  
  Марьин (Марвин) Алексей Иванович 1909  
  Матвеев Иван Иванович 1908  
  Матвеев Иван Лаврентьевич 1901  
  Матвеев Никанор Михайлович 1897  
  Матвеев Тимофей Степанович 1924  
  Матвеев Эраст Николаевич 1916  
  Матвиевский Иван Иванович 1913  
  Матюхин Константин Григорьевич 1899  
  Махлин Владимир Яковлевич 1892  
  Мачучин Василий Федорович 1913  
  Машков Борис Иванович 1924  
  Медведев Андрей Петрович 1901  
  Медведев Василий Николаевич 1909  
  Медведев Николай Семенович 1913  
  Медведев Сергей Иванович 1924  
  Медведев Федор Иванович 1899  
  Медников Николай Матвеевич 1898  
  Межиборский Адольф Маркович 1906  
  Мезенов Михаил Осипович 1894  
  Мелентьев Михаил Иванович 1924  
  Мелехов Петр Христофорович 1903  
  Мельник Иван Петрович 1924  
  Мельников Иван Григорьевич 1899  
  Мельников Николай Митрофанович 1896  
  Мельников Петр Ефимович 1907  
  Меркулов Матвей Кириллович 1901  
  Меркулов Николай Иванович 1895  
  Метелин Дмитрий Алексеевич 1893  
  Мехов Николай Васильевич 1922  
  Мехов Сергей Васильевич 1907  
  Мешалкин Михаил Васильевич 1903  
  Миздников Калина Иванович 1902  
  Микенин Викул Сидорович 1901  
  Милехин Анатолий Андреевич 1903  
  Милешин Михаил Гаврилович 1892  
  Милов Алексей Григорьевич 1910  
  Милованов Василий Степанович 1916  
  Милованов Дмитрий Семенович 1892  
  Милованов Михаил Иванович 1904  
  Милюхин Георгий Иванович 1924  
  Миляев Максим Петрович 1894  
  Минаев Владимир Иванович 1901  
  Минаев Иван Васильевич 1909  
  Минаков Иван Михайлович 1904  
  Миндель Исаак Израилевич 1911  
  Минеев Илья Егорович 1898  
  Минеев Петр Васильевич 1901  
  Миняев Иван Андрианович 1891  
  Миронов Александр Михайлович 1905  
  Миронов Александр Федорович 1905  
  Миронов Алексей Николаевич 1903  
  Миронов Анатолий Васильевич 1924  
  Миронов Андрей Титович 1901  
  Миронов Василий Игнатович 1902  
  Митрейкин Митрофан Иванович 1902  
  Митрофанов Федор Сергеевич 1909 (1910)  
  Михаилов Василий Павлович 1903  
  Михайлов Василий Дмитриевич 1902  
  Михайлов Василий Иванович 1923  
  Михайлов Евграф Васильевич 1896  
  Михайлов Михаил Николаевич 1893  
  Михайлов Михаил Федорович 1915  
  Михайлов Николай Иванович 1905  
  Михайлов Николай Константинович 1903  
  Михайлов Николай Михайлович 1903  
  Михалев Василий Федорович 1913  
  Михалев Илья Максимович 1912  
  Михалев Павел Михайлович 1895  
  Михалюк Кузьма Павлович 1894  
  Михеев Александр Семенович 1922  
  Мицера Виталий Степанович 1918  
  Мичин Александр Сергеевич 1909  
  Мишурин Михаил Деомидович 1908  
  Можаев Алексей Иванович 1902  
  Можаев Иван Кириллович 1899  
  Мозгов Алексей Алексеевич 1907  
  Мозжухин Гаврил Тимофеевич 1901  
  Мозырев Иван Павлович 1902  
  Моисеев Илья Петрович 1899  
  Молоканов Николай Яковлевич 1904  
  Молотов Василий Михайлович 1897  
  Мольграм Исаак Абрамович 1889  
  Монаков Терентий Тимофеевич 1902  
  Монахов Александр Иванович 1909  
  Монахов Георгий Иванович 1901  
  Монахов Иван Васильевич 1922  
  Монахов Иван Степанович 1913  
  Моргунов Иван Сергеевич 1900  
  Моргунов Федор Акимович 1909  
  Мордвинов Федор Петрович 1906  
  Мордовский Василий Дмитриевич 1906  
  Мордочкин Александр Прокофьевич 1905  
  Морозкин Иван Яковлевич 1924  
  Морозов Александр Петрович 1907  
  Морозов Алексей Николаевич 1892  
  Морозов Андрей Иванович 1912  
  Морозов Андрей Самсонович 1903  
  Морозов Иван Васильевич 1887  
  Морозов Иван Никитович 1904  
  Моряков Федор Ксенофонтович 1900  
  Мосалов Ефим Парамонтович 1902  
  Москаев Павел Иванович 1910  
  Москвин Василий Павлович 1910  
  Москвин Константин Андреевич 1906  
  Мостовский Анатолий Флорианович 1893  
  Мотов Петр Матвеевич 1898  
  Мохначев ( Мохрачев ) Сергей Васильевич 1914  
  Мошаров Степан Егорович 1901  
  Мудров Константин Павлович 1923  
  Муравьев Алексей Михайлович 1924  
  Муравьев Алексей Романович 1914  
  Муравьев Василий Степанович 1909  
  Муравьев Иван Филиппович 1904 (1900)  
  Муравьев Прокофий Яковлевич 1895  
  Мурашев Георгий Михайлович 1901  
  Мурлыков Семен Степанович 1909  
  Муртазах Фетих Хасанович 1906  
  Мусаков Николай Сергеевич 1910  
  Мусатов Иван Матвеевич 1901  
  Мусин Сергей Петрович 1900  
  Мухин Игнатий Иванович 1893  
  Мысин Тимофей Максимович 1903  
  Мышкин Александр Петрович 1913  
  Мякушко Александр Федорович 1902  
  Навозов Петр Васильевич 1903  
  Нагорный Василий Васильевич 1897  
  Назаров Борис Павлович 1925  
  Назаров Иван Филиппович 1903  
  Назаров Петр Макарович 1892  
  Народицкий Лазер Юдкович 1901  
  Насонов Петр Иванович 1902  
  Наумкин Константин Парменович 1902  
  Наумов Анатолий Федорович 1912  
  Наумов Василий Федорович 1924  
  Наумов Николай Андреевич 1911  
  Наумов Николай Федорович 1914  
  Неделин Михаил Сергеевич 1905  
  Нежнов Валентин Дмитриевич 1907  
  Незнанов Тимофей Евдокимович 1913  
  Нейштадт Залман Давыдович 1895  
  Некрасов Алексей Фомич 1911  
  Неминский Моисей Натанович 1914 (1913)  
  Немоляев Михаил Денисович 1892  
  Ненаглядкин Леонид Николаевич 1924  
  Нестеркин Филипп Давыдович 1901  
  Нестеров Николай Иванович 1903  
  Нестеров Николай Иванович 1899  
  Нестеров Павел Дмитриевич 1901  
  Неудахин Дмитрий Иванович 1907  
  Нечаев Зиновий Зотович 1898 (1889)  
  Нечаев Кузьма Васильевич 1902  
  Нечаев Петр Алексеевич 1902  
  Нечетов Александр Алексеевич 1923  
  Нешумов Петр Семенович 1901  
  Никаноров Лев Антонович 1923  
  Никитин Григорий Иванович 1906  
  Никитин Григорий Лукьянович 1895  
  Никитин Николай Николаевич 1899  
  Никитин Павел Петрович 1922  
  Никитин Сергей Николаевич 1913  
  Никифоров Алексей Алексеевич 1903  
  Никифоров Алексей Алексеевич 1907  
  Никифоров Аркадий Васильевич 1915  
  Никифоров Василий Андреевич 1894  
  Никифоров Павел Прокофьевич 1909  
  Никишин Кузьма Семенович 1900  
  Николаев Анатолий Филиппович 1906  
  Николаев Георгий Григорьевич 1905  
  Николаев Иван Федорович 1902  
  Николаев Петр Иванович 1898  
  Николаев Федор Николаевич 1908  
  Николаева Лидия Дмитриевна 1924  
  Николин Иван Акимович 1898  
  Никольский Леонид Иванович 1908  
  Никольский Николай Иванович 1907  
  Никоноров (Никаноров) Иван Яковлевич 1903  
  Никулин Василий Михайлович 1918  
  Никулин Матвей Владимирович 1905  
  Никулин Николай Григорьевич 1900  
  Никулин Николай Сергеевич 1902  
  Нистратов Сергей Иванович 1904  
  Нищев Алексей Владимирович 1902  
  Новиков Василий Александрович 1908  
  Новиков Василий Алексеевич 1908  
  Новиков Василий Данилович 1901  
  Новиков Ефим Иосифович 1901  
  Новиков Петр Николаевич 1901  
  Новиков Петр Николаевич 1911  
  Новиков Сергей Федорович 1923  
  Новиков Степан Сергеевич 1904  
  Новикова Елизавета Федоровна 1924  
  Новожилов Иван Агафонович 1899  
  Новомиров Роберт Абрамович 1906  
  Новоселов Семен Никифорович 1907  
  Носик Насон Невахович 1908  
  Носко Корней Леонтьевич 1900  
  Носков Виктор Константинович 1915  
  Носов Михаил Семенович 1896  
  Носов Федор Васильевич 1901  
  Носырев Иван Павлович 1902  
  Нуждин Василий Николаевич 1911  
  Нужин Петр Васильевич 1899  
  Нуякшин Федор Иванович 1909  
  Обижаев Николай Андреевич 1923  
  Обухов Федор Тимофеевич 1894  
  Объедкова Анна Ефимовна 1923  
  Овдин-Палемскин Павел Пантелеевич 1903  
  Оводов Михаил Иванович 1908  
  Овсиевский Анатолий Михайлович 1893 (1892)  
  Овчаров Виктор Андреевич 1911  
  Овчинников Василий Петрович 1901  
  Овчинников Михаил Васильевич 1923  
  Овчиннкиков Дмитрий Герасимович 1900  
  Оглоблин Николай Алексеевич 1897  
  Огонезов Тадеуш Сергеевич 1909  
  Огурцов Егор Иванович 1903  
  Озеров Иван Павлович 1895  
  Окуневич Ульян Иванович 1900  
  Олин Семен Трофимович 1900  
  Ольшанников Ефим Степанович 1900  
  Орепин Петр Александрович 1909  
  Орехов Василий Ефимович 1903  
  Орехов Иван Васильевич 1900  
  Орехов Иван Николаевич 1923  
  Орехов Максим Михайлович 1903  
  Орешкин Николай Павлович 1906  
  Орлов Алексей Александрович 1902  
  Орлов Алексей Андреевич 1897  
  Орлов Василий Николаевич 1893  
  Орлов Иван Павлович 1904  
  Орлов Степан Семенович 1897  
  Орлов Федор Михайлович 1878  
  Осипов Алексей Пименович 1909  
  Осипов Василий Арсентьевич 1902  
  Осипов Всеволод Георгиевич 1924  
  Осипов Иван Дмитриевич 1897  
  Осипов Сергей Иванович 1901  
  Осипович Исаак Михайлович 1896  
  Осокин Алексей Владимирович 1900  
  Остапенко Константин Владимирович 1891  
  Оськин Павел Сергеевич 1914  
  Охапкин Василий Петрович 1908  
  Павкин Зиновий Лукьянович 1905  
  Павкин Иван Иванович 1908  
  Павлов Александр Павлович 1899  
  Павлов Василий Терентьевич 1901  
  Павлов Григорий Павлович 1909  
  Павлов Григорий Семенович 1903  
  Павлов Николай Андреевич 1906  
  Павлов Петр Егорович 1896  
  Павлюков Петр Дмитриевич 1924  
  Падкидов Георгий Степанович 1900  
  Пайков Дмитрий Федорович 1904  
  Паленов Михаил Михайлович 1912  
  Палкин Петр Николаевич 1904  
  Пальчевский Иосиф Викентьевич 1899 (1894)  
  Панарин Дмитрий Алексеевич 1893  
  Панкратов Маркел Тихонович 1898  
  Панкратов Николай Иванович 1904  
  Панов Константин Васильевич 1902  
  Панова Вера Алексеевна 1906  
  Пантелеев Николай Александрович 1912  
  Пантелеев Яков Яковлевич 1896  
  Панюшин Трофим Владимирович 1899  
  Папахин Григорий Иванович 1904  
  Пархаев Илья Федорович 1901  
  Пашинин Петр Семенович 1903  
  Певзнер Моисей Маркович 1905  
  Певцов Николай Алексеевич 1910  
  Пекелис Давид Уринович 1895  
  Пережигин Василий Федорович 1902  
  Перкин Дмитрий Федорович 1902  
  Перминов Петр Кузьмич 1902  
  Перов Александр Семенович 1911  
  Перовский Михаил Константинович 1894  
  Перфилов Константин Гаврилович 1916  
  Песинин Петр Федорович 1904  
  Песков Пантелей Артемович 1894  
  Пестов Павел Власович 1902  
  Пестряков Василий Николаевич 1893  
  Петров Александр Николаевич 1905  
  Петров Арефий Петрович 1903  
  Петров Георгий Васильевич 1912  
  Петров Максим Петрович 1902  
  Петров Михаил Ефимович 1902  
  Петров Михаил Петрович 1907  
  Петров Михаил Сергеевич 1910  
  Петров Федор Иванович 1889  
  Петрова Галина Гавриловна 1925  
  Петрухин Василий Егорович 1903  
  Петрухин Иван Филиппович 1898  
  Петрухин Семен Евдокимович 1893  
  Петрушин Иван Федорович 1901  
  Петряков Николай Андреевич 1914  
  Петтай Александр Иванович 1901  
  Петухов Алексей Петрович 1900  
  Петухов Василий Иванович 1901  
  Пивиков Александр Алексеевич 1906  
  Пивоваров Андрей Сергеевич 1898  
  Пивоваров Лев Александрович 1910  
  Пиганов Борис Николаевич 1904  
  Пикулев Василий Нестерович 1905 (1895)  
  Пинлев Иван Дмитриевич 1897  
  Пирожков Филипп Петрович 1904  
  Пирязев Василий Иванович 1910  
  Пискунов Николай Иванович 1922  
  Пичугин Сергей Михайлович 1923  
  Плакунов (Плокунов) Василий Николаевич 1907  
  Платонов Андрей Николаевич 1902  
  Платонов Петр Сергеевич 1899  
  Плахов Сергей Андреевич 1897  
  Плетнев Кирилл Тимофеевич 1907  
  Поддорогин Степан Васильевич 1901  
  Подмарев Василий Григорьевич 1909  
  Подосенков Дмитрий Николаевич 1909  
  Поздняков Александр Васильевич 1902  
  Поздняков Федор Дмитриевич 1903  
  Познер Ирвин Зеликович 1896  
  Покровский Валерий Сергеевич 1910  
  Покрошкин Куприян Никитович 1897  
  Поливанов Дмитрий Афанасьевич 1899  
  Поликарпов Георгий Константинович 1898  
  Полугорьев Владимир Епифанович 1923  
  Получальников Степан Маркелович 1894  
  Поляков Александр Ильич 1923  
  Поляков Василий Андреевич 1907  
  Поляков Василий Михайлович 1907  
  Поляков Владимир Евстигнеевич 1903  
  Поляков Дмитрий Ефимович 1898  
  Поляков Михаил Алексеевич 1904  
  Полянин Федор Павлович 1906  
  Помазуев Василий Михайлович 1896  
  Померанц Аким Самуилович 1899  
  Поминов Прохор Игнатьевич 1903  
  Понкратов Василий Васильевич 1900  
  Пономарев Степан Петрович 1901  
  Попков Александр Павлович 1898  
  Попков Виктор Петрович 1923  
  Попков Георгий Родионович 1896  
  Попланский Виктор Викентьевич (?)  
  Попов Виктор Степанович 1894  
  Попов Владимир Иванович 1896  
  Попов Дмитрий Степанович 1903  
  Попов Иван Григорьевич 1915  
  Попов Федосий Федосеевич 1897  
  Порген Георгий Владимирович 1924  
  Порхунов Алексей Степанович 1905  
  Посашков Дмитрий Егорович 1901  
  Поспелов Александр Васильевич 1902  
  Потапов Василий Иванович 1922  
  Потапов Сергей Васильевич 1903  
  Потапов Федор Петрович 1924  
  Потатуев Алексей Федорович 1912  
  Почкарь Николай Иванович 1911  
  Правик Александр Остапович 1903  
  Прибылов Михаил Петрович 1902  
  Прокин Владимир Максимович 1924  
  Прокопочкин Яков Федорович 1901  
  Прокофьев Василий Иванович 1892  
  Пронин Григорий Иванович 1906  
  Пронин Михаил Федорович 1902  
  Пропошин Александр Филимонович 1903  
  Просвиров Павел Федорович 1915  
  Проскуровский Константин Маркович 1914  
  Простомолотов Тимофей Михайлович 1912  
  Протасов Александр Петрович 1918  
  Прохоров Савелий Миронович 1899  
  Прошин Григорий Андреевич 1896  
  Прытков Михаил Алексеевич 1910  
  Пташкин Иван Яковлевич 1909  
  Пузаков Георгий Иванович 1897  
  Пузаков (Пузанов) Андрей Мартынович 1902  
  Пузанов Виктор Васильевич 1924  
  Пульде Иосиф Хаимович 1924  
  Пуляев Иван Алексеевич 1897  
  Пустовалов Алексей Андреевич 1910  
  Пучков Иван Герасимович 1922  
  Пучков Константин Анатольевич 1923  
  Пушкарев Захар Яковлевич 1924  
  Пушкарев Тимофей Егорович  
  Пушкин Василий Гаврилович 1893  
  Пушкин Павел Александрович 1903  
  Пушков Петр Никифорович 1901  
  Пчелин Василий Титович 1901  
  Пчелин Евлампий Сидорович 1902  
  Пчелкин Иван Петрович 1900  
  Пятаков Василий Андреевич 1909  
  Рабкин Рафаил Львович 1905  
  Равикович Бенцион Зимелевич 1898  
  Раводин Иван Иванович 1903  
  Разин Иван Григорьевич 1896  
  Разин Иван Карпович 1906  
  Разумовский Василий Антонович 1924  
  Райков Епифан Федорович 1900  
  Райхлин Иегуда (Юрий) Рафаилович 1902  
  Райчуп (Райчук) Борис Ильич 1917  
  Раков Митрофан Васильевич 1902  
  Рандин Михаил Иванович 1906  
  Распутнис Эллондин Абрамович 1916  
  Рассадкин Дмитрий Егорович 1896  
  Ребриков Павел Родионович 1915  
  Ребров Иван Иванович 1896  
  Редькин Петр Иванович 1891  
  Резников Александр Леопольдович 1900  
  Ржешутек Казимир Маркович 1909  
  Ришин Григорий Захарович 1894  
  Робенко Цудик Яковлевич 1893  
  Рогачев Николай Михайлович 1915  
  Рогов Василий Михайлович 1893  
  Рогов Данила Карпович 1901  
  Родзивок Николай Антонович 1911  
  Родин Виктор Иванович 1924  
  Родин Павел Матвеевич 1923  
  Родионов Константин Матвеевич 1904  
  Родионов Марк Иванович 1901  
  Родионов Николай Александрович 1923  
  Родионов Степан Иванович (Михайлович) 1912 (1911)  
  Рождественский Сергей Иванович 1895  
  Рожкин Виктор Георгиевич 1903  
  Рожков Лаврентий Михайлович 1897  
  Рожков Николай Андреевич 1923  
  Романенков Иван Ефимович 1903  
  Романов (Ромашов) Николай Афанасьевич 1902  
  Романюк Владимир Осипович 1900  
  Ромашков Дмитрий Григорьевич 1908  
  Ростатуев Александр Никифорович  
  Ростопчин Алексей Петрович 1904  
  Рудаков Михаил Иванович 1898  
  Рузанкин Владимир Павлович 1922  
  Румянцев Александр Семенович 1901  
  Румянцев Сергей Михайлович 1898  
  Румянцев Федор Алексеевич 1903  
  Русаков Павел Гаврилович 1909  
  Русаков Сергей Николаевич 1893  
  Русаков Степан Гаврилович 1903  
  Руссаков Михаил Васильевич 1902  
  Рыбаков Яков Тимофеевич 1911  
  Рыбин Иван Андреевич 1898  
  Рыбкин Иван Матвеевич 1904  
  Рыжов Петр Савельевич 1901  
  Рыков Михаил Николаевич 1901  
  Рыков Федор Семенович 1903  
  Рябов Константин Дмитриевич 1909  
  Рябухин Виктор Федорович 1923  
  Сабанаев Василий Егорович 1896  
  Савва Иван Андреевич 1898  
  Савельев Иван Петрович 1894  
  Савельев Максим Яковлевич 1896  
  Савельев Михаил Иванович 1898  
  Савельичев Алексей Алексеевич 1909  
  Савийко Адольф Петрович 1908  
  Савин Иван Федорович 1892  
  Савинов Борис Владимирович 1922  
  Савинов Василий Иванович 1907  
  Савинов Иван Васильевич 1901  
  Савичев Михаил Алексеевич 1898  
  Савосин Никита Иванович 1904  
  Савостин Сергей Прокофьевич 1905  
  Савостьянов Иван Иванович 1904  
  Савохин Георгий Владимирович 1895  
  Савушкин Иван Алексеевич 1908  
  Садиков Василий Георгиевич 1906  
  Сазонов Иван Алексеевич 1897  
  Сайкин Иван Павлович 1896  
  Сайронов Борис Сергеевич 1924  
  Сакалов Иван Яковлевич 1894  
  Салагин Иван Васильевич 1906  
  Салазков Евгений Петрович 1900  
  Салатдинов Кадир 1907  
  Салахандинов Ибрагил 1905  
  Саликов Алексей Иванович 1894  
  Салманов Иван Григорьевич 1900  
  Сальников Андрей Яковлевич 1898  
  Сальников Никита Федорович 1910  
  Сальников Федор Петрович 1905  
  Самарин Константин Николаевич 1901  
  Самаркин Михаил Герасимович 1910  
  Самоделов Николай Филимонович 1924  
  Самодумов Дмитрий Васильевич 1901  
  Самойлов Егор Степанович 1902  
  Самойлов Эдуард Адамович 1923  
  Самородов Леонид Николаевич 1898  
  Самохвалов Владимир Алексеевич 1905  
  Самохин Алексей Егорович 1923  
  Самохин Иван Георгиевич 1901  
  Самсонов Андриян Романович 1896  
  Сапелкин Тихон Ивлеевич 1898  
  Сапогов Андрей Гордеевич 1902  
  Сапожков Николай Сергеевич 1908  
  Сапожников Иван Тимофеевич 1912  
  Сапожников Николай Яковлевич 1902  
  Саразетдинов Шейкулла Хуснутдинович 1896  
  Сарафанов Борис Аркадьевич 1898  
  Сарычев Василий Федорович 1904  
  Саткевич Андрей Павлович 1908  
  Сафин Хабар Минтагтрович 1904  
  Сафрошин Иван Иванович 1914  
  Сафьян Хаим-Герш Шевелевич 1893  
  Сахаров Михаил Константинович 1908  
  Саякин Сергей Матвеевич 1895  
  Сборщиков Аркадий Сергеевич 1915  
  Свельичев Алексей Алексеевич 1909  
  Свириденков Тихон Иванович 1907  
  Свистков Петр Алексеевич 1905  
  Седов Григорий Григорьевич 1905  
  Седов Николай Федорович 1901  
  Седов Петр Данилович 1906  
  Седов Сергей Федотович 1906  
  Седых Василий Степанович 1901  
  Селезнев Григорий Михайлович 1907  
  Селезнев Иван Федорович 1904  
  Селезнев Петр Алексеевич 1906  
  Селиверстов Андрей Яковлевич 1892  
  Селин Ефим Максимович 1901  
  Селин Павел Данилович 1902  
  Селютский Иван Ефимович 1903  
  Семанин Иван Ильич 1896  
  Семенов Дмитрий Васильевич 1902  
  Семенов Дмитрий Кузьмич 1904 (1901)  
  Семенов Иван Андреевич 1902  
  Семенов Михаил Алексеевич 1901  
  Семенов Михаил Иванович 1905  
  Семенов Михаил Кондратьевич 1898  
  Семенов Петр Иванович 1923  
  Семеркой Павел Денисович 1911  
  Сенин Алексей Степанович 1903  
  Сенцевский Федор Теодорович 1896  
  Сергеев Александр Иванович 1897  
  Сергеев Алексей Васильевич 1895  
  Сергеев Алексей Васильевич 1903  
  Сергеев Василий Федорович 1903  
  Сергеев Иван Иванович 1897  
  Сергеев Илья Михайлович 1901  
  Сергеев Николай Иванович 1894  
  Сергеев Федот Иванович 1898  
  Сергиенко Василий Давыдович 1902  
  Серебрянников Сергей Сергеевич 1891  
  Серегин Василий Никитич (Никитович) 1893  
  Серегин Михаил Николаевич 1895  
  Серков Василий Иванович 1905  
  Сивилов Иван Васильевич 1912  
  Сиднев Алексей Иванович 1923  
  Сидоров Алексей Михайлович 1912  
  Сидоров Иван Васильевич 1903  
  Сидоров Сергей Григорьевич 1910  
  Сидоров Федор Егорович 1901  
  Сидоров Яков Гаврилович 1897  
  Сизов Василий Тимофеевич 1907  
  Сизов Федор Григорьевич 1901  
  Сикамов Абдул Гани 1904  
  Сильнов Михаил Иванович 1909  
  Симаков Василий Тимофеевич 1914  
  Симаков Михаил Ефимович 1899  
  Симаков Петр Петрович 1894  
  Симонов Владимир Андреевич 1899  
  Синельников Иван Степанович 1903  
  Синицин Филипп Иванович 1902  
  Ситников Иван Григорьевич 1901  
  Скворцов Георгий Иванович 1895  
  Скворцов Иван Иванович 1906  
  Скорляев Матвей Петрович 1907  
  Скоробогатов Виктор Константинович 1894  
  Скребо Михаил Александрович 1894  
  Скрынский Михаил Дмитриевич 1901  
  Скудняков Константин Васильевиич 1900  
  Скуратов Дмитрий Иванович 1902  
  Славин Александр Леонидович 1902  
  Слуцкий Лев Яковлевич 1886  
  Слуцкий Яков Моисеевич 1911  
  Смирнов Александр Владимирович 1902  
  Смирнов Александр Иванович 1901  
  Смирнов Александр Петрович 1908  
  Смирнов Анатолий Филиппович 1909  
  Смирнов Андрей Алексеевич 1907  
  Смирнов Василий Осипович 1900  
  Смирнов Василий Петрович 1902  
  Смирнов Евгений Иванович 1908  
  Смирнов Егор Семенович 1907  
  Смирнов Иван Матвеевич 1903  
  Смирнов Иван Сергеевич 1903  
  Смирнов Михаил Александрович 1907  
  Смирнов Николай Леонтьевич 1901  
  Смирнов Николай Михайлович 1901  
  Смирнов Павел Иванович 1892  
  Смирнов Петр Иванович 1913  
  Смирнов Степан Самойлович 1902  
  Смирный Фока Павлович 1893  
  Смолин Николай Ефимович 1908  
  Смыслов Александр Максимович 1897 (1890)  
  Снопков Иван Васильевич 1900  
  Соболев Иван Григорьевич 1891  
  Соколов Борис Николаевич 1911  
  Соколов Василий Константинович 1901  
  Соколов Василий Михайлович 1901  
  Соколов Василий Павлович 1905  
  Соколов Василий Петрович 1901  
  Соколов Владимир Иванович 1924  
  Соколов Владимир Иванович 1896  
  Соколов Егор Максимович 1894  
  Соколов Иван Иванович 1906  
  Соколов Илья Александрович 1896  
  Соколов Михаил Павлович 1902  
  Соколов Николай Александрович 1908  
  Соколов Яков Дмитриевич 1911  
  Солдатенков Алексей Алексеевич 1906  
  Солдатов Владимир Андреевич 1923  
  Соловьев Евгений Яковлевич 1912  
  Соловьев Илья Николаевич 1904  
  Соловьев Николай Никитович 1907  
  Соловьев Павел Федорович 1909  
  Соловьев Прокофий Герасимович 1901  
  Соловьянов Константин Лукич 1902  
  Солодов Павел Евстигнеевич 1903  
  Соломатин Василий Сергеевич 1906  
  Солохин (Салохин) Петр Федорович 1913  
  Сорокин Иван Иванович 1906  
  Сорокин Михаил Иванович 1900  
  Сорокин Михаил Петрович 1908  
  Сосков Сергей Гаврилович 1895  
  Сосунов Федор Алексеевич 1901  
  Сотников Григорий Васильевич 1909  
  Сохранский Владимир Прокофьевич 1900 (1918)  
  Соцков Иван Ефимович 1898  
  Сошников Петр Яковлевич 1902  
  Спасенихин Виктор Алексеевич 1914  
  Спасенков Андрей Тимофеевич 1914  
  Спивак Исаак Владимирович 1904  
  Спиридонов Степан Андреевич 1898  
  Спиридонова Мария Максимовна 1919  
  Спирин Александр Иванович 1901  
  Спирин Сергей Иванович 1923  
  Спичков Кирилл Григорьевич 1916  
  Стариков Александр Васильевич 1909  
  Старков Пантелей Андреевич 1902  
  Староверов Никита Алексеевич 1902  
  Степанов Василий Григорьевич 1907  
  Степанов Вукол Дорофеевич 1901  
  Степанов Яков Лукьянович 1912  
  Степашкин Сергей Матвеевич 1912  
  Степин Афанасий Петрович 1907  
  Степчиков Виталий Андреевич  
  Столяров Григорий Васильевич 1902  
  Столяров Егор Ильич 1910  
  Столяров Никифор Абрамович 1903  
  Стрелков Иван Васильевич 1892  
  Стрелков Николай Васильевич 1922  
  Стрельников Виктор Павлович 1913  
  Строганов Николай Васильевич 1924  
  Строгов Иван Андреевич 1904  
  Строков Николай Александрович 1893  
  Струнин Тимофей Никифорович 1900  
  Стукалов Петр Алексеевич 1903  
  Стулов Иван Васильевич 1902  
  Судаков Сергей Семенович 1893  
  Сулейманов Ахат Сулейманович (Сулиманович) 1906  
  Суляев Петр Иванович 1903  
  Сумин Михаил Абрамович 1903  
  Суренков Василий Егорович 1906  
  Сурков Василий Николаевич 1904  
  Суров Александр Михайлович 1913  
  Суров Иван Дмитриевич 1903  
  Сусалев Николай Илларионович 1905  
  Сусленков Иван Иванович 1912  
  Суслов Алексей Алексеевич 1907  
  Сутормин Василий Иванович 1923  
  Суфьянов Амир Гимич 1901  
  Сухарев Федор Трофимович 1895  
  Сухоруков Иван Евдокимович 1904  
  Сушинский Владимир Адамович 1896  
  Съедугин Иван Степанович 1908  
  Сытов Сергей Степанович 1898  
  Сычугов Николай Алексеевич 1902  
  Сюборов Иван Александрович 1894  
  Табкин Яков Иосипович 1910  
  Талагаев Григорий Васильевич 1898  
  Тамбовский Николай Гаврилович 1911  
  Танькин Илья Гаврилович 1905  
  Тарабаров Иван Яковлевич 1902  
  Тараканов Сергей Дмитриевич 1904  
  Тарасов Александр Захарович 1896  
  Тарасов Егор Федорович 1894  
  Тарасов Иван Федорович 1913  
  Тарасов Михаил Михайлович 1902  
  Тарасов Николай Григорьевич 1893  
  Тарасов Сергей Михайлович 1903  
  Тарелкин Петр Никитович 1902  
  Тарнуев Андрей Федорович 1902  
  Тарчигин Виктор Петрович 1896  
  Татаринов Арсентий Сергеевич 1904  
  Татищев Алексей Иванович 1924  
  Татуев Сергей Александрович 1924  
  Тачилин (Точилин) Федор Васильевич 1910  
  Тверденко Всеволод Дмитриевич 1917  
  Тельнов Михаил Емельянович 1914  
  Темников (Темнюков) Николай Васильевич 1892  
  Тензин (Тенсин) Иван Иванович 1901  
  Теодорович Антонина Даниловна 1918  
  Терентьев Василий Матвеевич 1914  
  Терентьев Михаил Петрович 1902  
  Терентьев Николай Уварович 1899  
  Терехин Кузьма Михайлович 1913  
  Терехин Матвей Федорович 1898  
  Тимофеев Григорий Дмитриевич 1902  
  Тимофеев Михаил Михайлович 1897  
  Тимохин Федор Петрович 1907  
  Титиевский Соломон Абрамович 1911  
  Титков Василий Павлович 1902  
  Титов Владимир Герасимович 1921  
  Титов Геннадий Михайлович 1924  
  Титов Иван Петрович 1904  
  Титов Николай Павлович 1910  
  Титов Николай Павлович 1904  
  Титов Петр Григорьевич 1902  
  Тиунов Илья Федорович 1900  
  Тихомиров Александр Николаевич 1923  
  Тихомиров Иван Иванович 1902  
  Тихонов Виктор Титович 1891  
  Тихонов Дмитрий Иванович 1897  
  Тихонов Михаил Тихонович 1898  
  Тихонов Никита Иванович 1922  
  Тихонов Николай Иванович 1908  
  Тихонов Петр Сергеевич 1902  
  Тихонов Федор Гаврилович 1902  
  Токарева Любовь Васильевна 1924  
  Токмаков Дмитрий Федорович 1905  
  Толкачев Яков Тихонович 1909  
  Толмачев Максим Михайлович 1901  
  Толстиков Василий Дмитриевич 1901  
  Толстов Василий Иванович 1904  
  Толстошей Василий Ефимович 1912  
  Толчинский Яков Владимирович 1901  
  Топчаев Николай Дмитриевич 1908  
  Травкин Петр Васильевич 1907  
  Травкин Сергей Осипович 1904  
  Травников Сергей Григорьевич 1895  
  Трепов Иван Кузьмич 1922  
  Трефилов Михаил Иванович 1905  
  Трифонов Василий Сергеевич 1899  
  Трофимов Василий Андреевич 1892  
  Трофимов Дмитрий Сергеевич 1908  
  Трофимов Петр Федорович 1901  
  Трубников Леонид Алексеевич 1909  
  Труняков Василий Матвеевич 1896  
  Трусевич Алексей Андреевич 1897  
  Трусов Александр Александрович 1909  
  Трушин Владимир Тимофеевич 1924  
  Трушин Николай Алексеевич 1911  
  Трушкин Иван Федорович 1902  
  Трущев Иван Иванович 1905  
  Трякин Семен Павлович 1902  
  Тужилкин Михаил Алексеевич 1906  
  Тукизов Асад Ганеевич 1913  
  Тумаев Хаим Садеевич 1912  
  Турецков Николай Андреевич 1897  
  Тучанин Сергей Николаевич 1922  
  Тыркин Борис Яковлевич 1891  
  Тюрин Михаил Федорович 1918  
  Тюрин Павел Иванович 1909  
  Тютюнин Алексей Прохорович 1902  
  Тюфягин Николай Иванович 1912  
  Убель Анатолий Иосифович 1909  
  Уваров Иван Иванович 1899  
  Угаров Алексей Егорович 1906  
  Угаров Наум Григорьевич  
  Углов Алексей Николаевич 1904  
  Угольников Григорий Степанович 1901  
  Удалов Михаил Иванович 1896  
  Удалов Николай Васильевич 1921  
  Украинцев Николай Иванович 1916  
  Улитин Михаил Иванович 1901  
  Ульянов Владимир Власьевич 1903  
  Ульянов Николай Иванович 1914  
  Уманский Моисей Лазарович 1919  
  Умнов Федор Александрович 1902  
  Умрихин Петр Пантелеевич 1907  
  Унгефуг Герман Генрихович 1915  
  Урожаев Иван Алексеевич 1901  
  Урусов Александр Григорьевич 1891  
  Усанов Михаил Владимирович 1902  
  Усанов Николай Васильевич 1894  
  Усков Иван Сергеевич 1924  
  Усманов Мухарем Усманович 1915  
  Усолцев Геннадий Васильевич 1907  
  Успенский Павел Михайлович 1893  
  Устинов Андрей Терентьевич 1903  
  Устинов Василий Васильевич 1917  
  Устинов Евсей Соломонович 1895  
  Устинов (Устимов) Иван Сафронович (Садоронович) 1920  
  Устюхин Виктор Иванович 1905  
  Утешев Амед Тихвят. 1902  
  Уткин Александр Михайлович 1912  
  Уткин Иван Семенович 1901  
  Уткин Константин Иванович 1913  
  Уткин Николай Гурьянович 1912  
  Утонов Сергей Васильевич 1914  
  Уточкин Андрей Федорович 1901  
  Ушаков Федор Иванович 1903  
  Фадеев Василий Иванович 1901  
  Файбусович Гирш Мордухович 1906  
  Факулин Хази 1901  
  Федорин Николай Алексеевич 1915  
  Федоров Дмитрий Федорович 1900  
  Федоров Константин Никитич 1922  
  Федоров Михаил Александрович 1897  
  Федоров Николай Александрович 1897  
  Федоров Николай Федорович 1906  
  Федоров Степан Тимофеевич 1899  
  Федосевич Николай Дорофеевич 1901  
  Федосеев Иван Ефимович 1905  
  Федоткин Егор Семенович 1903  
  Федотов Александр Иванович 1911  
  Федотов Анатолий Михайлович 1913  
  Федотов Василий Акимович 1909  
  Федотов Иван Тимофеевич 1896  
  Федулов Дмитрий Дмитриевич 1897  
  Фельман Иосип (Иоель) Нахманович 1895  
  Феоктистов (Феоклистов) Александр Дмитриевич 1923  
  Феофанов Василий Васильевич 1915  
  Фикшмель Григорий Иосифович 1897  
  Филатов Иван Георгиевич 1905  
  Филатов Константин Захарович 1924  
  Филатов Михаил Алексеевич 1903  
  Филимонов Александр Владимирович 1923  
  Филимонов Василий Яковлевич 1903  
  Филимонова Любовь Сергеевна 1922  
  Филипов Василий Иванович 1894  
  Филипов Иван Климович 1906  
  Филиппов Василий Константинович 1918  
  Филиппов Иван Филиппович 1898  
  Филиппов Илья Иванович 1896  
  Филиппов Никанор Филиппович 1910  
  Филиппов Николай Никитович 1924  
  Фирсанов Иван Кириллович 1903  
  Фирсов Иван Иванович 1896  
  Фокин Федор Маркелович 1907  
  Фомин Владимир Митрофанович 1924  
  Фомин Иван Иванович 1893  
  Фомин Константин Михайлович 1924  
  Фомин Петр Васильевич 1910  
  Фомин Сергей Иванович 1905  
  Фоминых Дмитрий Федорович 1908  
  Фомичев Василий Петрович 1912  
  Фомичев Илья Васильевич 1894  
  Фомичев Семен Федорович 1902  
  Фрадин Анатолий Маркович 1902  
  Францев Александр Иванович 1903  
  Фридгут Павел Самойлович 1906  
  Фроликов Назар Ильич 1892  
  Фролов Александр Иванович 1901  
  Фролов Александр Яковлевич 1900  
  Фролов Василий Иванович 1901  
  Фролов Евдоким Сергеевич 1900  
  Фролов Михаил Матвеевич 1899  
  Фролов Михаил Михайлович 1901  
  Фролов Николай Васильевич 1901  
  Фролов Николай Константинович 1923  
  Фурашов Петр Петрович 1911  
  Хабибуллин Хусяин 1918  
  Хайретдинов Башар 1904  
  Хайретдинов Калимула 1899  
  Халманский Павел Александрович 1898  
  Харин Александр Давыдович 1898  
  Харитонов Александр Тимофеевич 1923  
  Харитонов Василий Егорович 1897  
  Харитонов Василий Иванович 1921  
  Харламов Зиновий Иванович 1893  
  Харьков Василий Алексеевич 1903  
  Хахалин Петр Михайлович 1895  
  Хворых Павел Дементьевич 1902  
  Хворых Степан Павлович 1902  
  Хиров Аким Макарович 1909  
  Хитров Алексей Васильевич 1905  
  Хлебников Иван Григорьевич 1909  
  Хлопочкин Алексей Васильевич 1905  
  Хлыстаков Алексей Емельянович 1902  
  Хлыстаков Борис Алексеевич 1924  
  Хмозов Константин Степанович 1923  
  Хныгин Иван Александрович 1909  
  Ходаков Василий Филиппович 1902  
  Ходаков (Хадаков,Ходоков) Василий Максимович 1904  
  Ходнев Тимофей Егорович 1901  
  Ходов Иван Павлович 1905  
  Холодков Михаил Андрианович 1902  
  Холоднов Семен Дмитриевич 1908  
  Холуев Григорий Петрович 1913  
  Хомицкий Константин Леонтьевич (Леонидович) 1904  
  Хомяков Михаил Дмитриевич 1899  
  Хорев Кирилл Иванович 1912  
  Хоревич Михаил Филиппович 1922  
  Хохлов Алексей Васильевич 1899  
  Хохлов Евгений Михайлович 1897  
  Хохлов Константин Александрович 1924  
  Хоченков Семен Матвеевич 1904  
  Храбров Владимир Николаевич 1924  
  Храпкин Михаил Абрамович 1901  
  Хренов Михаил Иванович 1906  
  Хренов Семен Андреевич 1896  
  Хренов Федор Васильевич 1901  
  Хрестин Александр Николаевич 1910  
  Христов Илья Павлович 1904  
  Хромеев Александр Матвеевич 1900 (1902)  
  Хрусталев Алексей Николаевич 1903  
  Хрусталев Сергей Степанович 1893  
  Хрыщев Николай Прокопьевич 1902  
  Хряпинский Василий Андреевич 1907  
  Хухорев Александр Алексеевич 1900  
  Царев Александр Григорьевич 1895  
  Царев Василий Гаврилович 1911  
  Царев Григорий Михайлович 1905  
  Царегородцев Иван Харитонович 1909  
  Царицын Иван Петрович 1896  
  Царыгин Григорий Федорович 1912  
  Царьков Иван Яковлевич 1900  
  Цветков Иван Васильевич 1900  
  Цветков Михаил Федорович (Федотович) 1920  
  Цветков Сергей Павлович 1901  
  Цветкова Ирина Ивановна 1921  
  Цвижба Кубта Давидович 1911  
  Целишев Павел Степанович 1909  
  Цицеров Сергей Алексеевич 1907  
  Цунаев (Цуняев) Николай Андреевич 1910  
  Цыганов Егор Макарович 1905  
  Цыплаков Петр Михайлович 1902  
  Чаплин Николай Егорович 1922  
  Часов Иван Алексеевич 1896  
  Чашкин Иван Петрович 1910  
  Чебатарев Михаил Семенович 1910  
  Чеканов Данил Дмитриевич 1909  
  Чекулаев Василий Иванович 1901  
  Чекулаев Степан Иванович 1902  
  Челышев Иван Михайлович 1903  
  Челюбеев Яков Гаврилович 1902  
  Чепаренков Иван Егорович 1911  
  Чепрунов Николай Игнатьевич 1901  
  Чепурко Николай Григорьевич 1909  
  Червякова Мария Григорьевна 1918  
  Черемишин Василий Иванович 1895  
  Черкасов Георгий Павлович 1924  
  Черкасов Иван Лукич 1901  
  Черкасов Тимофей Алексеевич 1905  
  Черкасов Яков Алексеевич 1908  
  Чернов Анатолий Дмитриевич 1912  
  Чернов Михаил Александрович 1923  
  Чернов Петр Михайлович 1912  
  Чернова Евгения Семеновна 1922  
  Чернущик Виктор Константинович 1921  
  Чернышев Дмитрий Петрович 1909  
  Чернявский Василий Иосипович (Иосифович) 1918  
  Черняк Борис Самуилович 1901  
  Черпякин Михаил Васильевич 1898  
  Чертовский Иван Тимофеевич 1902  
  Чжин-Буй-Фан Анатолий 1922  
  Чибесков Михаил Варфоломеевич 1901  
  Чибисов Иван Матвеевич 1909  
  Чижиков Григорий Васильевич 1904  
  Чижов Василий Иванович 1902  
  Чижов Василий Михайлович 1902  
  Чиликин Иван Дмитриевич 1887  
  Чинаров Григорий Алексеевич 1900(1901)  
  Чипинский- Тимофеев Лев Владимирович 1924  
  Чистов Виктор Дмитриевич 1924  
  Чистов Иван Николаевич 1905  
  Чистов Николай Сергеевич 1906  
  Чистяков Константин Юдаевич 1901  
  Чистяков (Чистаков) Петр (Николаевич) 1902  
  Чиченин Николай Федорович 1902  
  Члек Исаак Шлиомович 1902  
  Чубынский Владимир Евгеньевич 1901  
  Чувадкин Федор Осипович 1902  
  Чуваев Иван Николаевич 1902  
  Чугунов Михаил Григорьевич 1901  
  Чугунов Федор Иванович 1907  
  Чугуныхин Дмитрий Емельянович 1910  
  Чудаев Иван Алексеевич 1913  
  Чудаков Федор Леонтьевич 1907  
  Чуйков Георгий Алексеевич 1914  
  Чуликанов Федор Николаевич 1919  
  Чулков Анатолий Сергеевич 1918  
  Чулков Василий Иванович  
  Чулков Ефим Архипович 1901  
  Чулов Иосиф Михайлович 1915  
  Чумаков Николай Борисович 1921  
  Чуприков Николай Николаевич 1901  
  Чурилов Иван Тимофеевич 1908  
  Чуринов Иван Гаврилович 1892 (1891)  
  Чурсанов Ериней Михайлович 1908  
  Чухин Дмитрий Михайлович 1908  
  Чучев Пимон Михайлович 1901  
  Шабалин Поликарп Степанович 1911  
  Шабанкин Михаил Илларионович 1923  
  Шавалин Никон Алексеевич 1910  
  Шакиров Абдулл Селямович 1900  
  Шаков Петр Семенович 1902  
  Шальнов Михаил Иванович 1911  
  Шамин Сергей Николаевич 1899  
  Шамонов Алексей Васильевич 1905  
  Шандер Виктор Михайлович 1894  
  Шапин Николай Васильевич 1905  
  Шапиро Моисей Ицкович 1917  
  Шапкин Владимир Иванович 1924  
  Шапкин Сергей Дмитриевич 1902  
  Шапошников Павел Николаевич 1903  
  Шарапов Василий Иванович 1902  
  Шарапов Виктор Иванович 1922  
  Шариков Иван Алексеевич 1907  
  Шарнов (Жарков) Михаил Тимофеевич 1906  
  Шаров Валентин Емельянович 1924  
  Шаров Герасим Поликарпович 1897  
  Шаров Иван Кондратьевич 1904  
  Шарыгин Алексей Алексеевич 1903  
  Шатаев Тихон Петрович 1898  
  Шатров Степан Владимирович 1901  
  Шахов (Шихов) Алексей Семенович 1912  
  Шашкин Алексей Кузьмич 1901  
  Швайков Виктор Александрович 1923  
  Шебунин Аверкий Александрович 1906  
  Шевелев Николай Алексеевич 1904  
  Шевченко Николай Моисеевич 1921  
  Шевяков Дмитрий Николаевич 1909  
  Шеечкин Василий Варварович 1890  
  Шелаев (Шалаев) Федор Иванович 1904  
  Шеленков Василий Ильич 1908  
  Шелохаев Сергей Федорович 1924  
  Шелунов Николай Данилович 1898  
  Шемченко Алексей Иванович 1912  
  Шендра Георгий Федорович 1909  
  Шерстнев Владимир Семенович 1924  
  Шестаков Владимир Николаевич 1907  
  Шестоков (Шестаков) Александр Васильевич 1900  
  Шибаев Андрей Егорович 1901  
  Шиванов (Шиманов) Андрей Николаевич 1902  
  Шигин Георгий Григорьевич 1895  
  Шиголин Авдей Антипович 1901  
  Шикалов Василий Максимович 1908  
  Шикалов Николай Васильевич 1892  
  Шиков Александр Федорович 1905  
  Шилкин Василий Васильевич 1908  
  Шилкин Василий Егорович 1903  
  Шилкин Николай Васильевич 1905  
  Шилов Василий Иванович 1901  
  Шилов Константин Иванович 1920  
  Шилов Михаил Иванович 1900  
  Шилов Николай Сергеевич 1896  
  Шиман Яков Осипович 1894  
  Шимлянский Кирилл Федорович 1892  
  Шипов Борис Иванович 1923  
  Шипов Иван Михайлович 1890  
  Широков Герасим Александрович 1912  
  Широков Николай Сергеевич 1901  
  Широков Сергей Иванович 1895  
  Ширяев Владимир Акимович 1905  
  Шитов Михаил Васильевич 1902  
  Шишков Иван Михайлович 1901  
  Шишков Федор Леонтьевич 1901  
  Шишляков (Шишлаков) Семен Иванович 1908  
  Шканков Илья Степанович 1902  
  Шкарин Валерьян Николаевич 1911  
  Шкаф Пинхос Фишелевич 1903  
  Шкундин Абрам Михайлович 1895  
  Шкурин Семен Петрович 1910  
  Шлиммер Исай Григорьевич 1908  
  Шляпугин (Шляпукин) Александр Яковлевич 1913 (1914)  
  Шляховой Иван Емельянович 1913  
  Шмидтов Василий Яковлевич 1898  
  Шорников Георгий Васильевич 1897  
  Шорохов Валентин Александрович 1924  
  Шохин Виктор Иванович 1913  
  Шпигельштейн Алексей Николаевич 1896  
  Штамм Виктор Августович 1918  
  Штарев Василий Егорович 1922  
  Штарев Иван Григорьевич 1898  
  Штейн Яков Ананьевич 1899  
  Штромберг Лев Иосифович 1913  
  Штыкалев Георгий Федорович 1897  
  Штырков Федор Андреевич 1923  
  Шувалов Александр Андреевич 1911  
  Шувалов Степан Филимонович 1902  
  Шуганов Сергей Яковлевич 1901  
  Шульга Илларион Афанасьевич 1902  
  Шульгин Иван Павлович 1902  
  Шульгин Николай Григорьевич 1923  
  Шулянский Яков Петрович 1904  
  Шундеев Алексей Иванович 1896  
  Шурыгин Алексей Васильевич 1902  
  Шуцкий Родион Никитович 1902  
  Шушарев Василий Константинович 1913  
  Шушуев Иван Уколыч 1905  
  Щавлев Григорий Абросимович 1907  
  Щавлев Павел Алексеевич 1914  
  Щавлев Тимофей Григорьевич 1906  
  Щебетюк Петр Иванович 1902  
  Щекаев Михаил Сергеевич 1910  
  Щекин Максим Петрович 1903  
  Щелин Савелий Иванович 1923  
  Щербаков Алексей Егорович 1902  
  Щербаков Григорий Федорович 1903  
  Щербаков Иван Семенович 1912  
  Щербаков Михаил Михайлович 1915  
  Щербаков Сидор Евтеевич 1907  
  Щетинин Василий Андреевич 1895  
  Щетинин Николай Васильевич 1900  
  Щуров Дмитрий Георгиевич 1904  
  Юдаев Петр Александрович 1922  
  Юдельсон Матвей Яковлевич 1912  
  Юдин Александр Михайлович 1902  
  Юдин Сергей Иванович 1909  
  Юлин Павел Кузьмич 1896  
  Юркин Петр Александрович 1922  
  Юркин Яков Григорьевич 1914  
  Юрушкин Петр Никитович 1902  
  Юрченко Александр Михайлович 1897  
  Юрьев Василий Петрович 1897  
  Юсупов Данил (Давид) Алексеевич 1909  
  Юффа Герша (Григорий) Моисеевич 1898  
  Юханов Иван Васильевич 1898  
  Юхарин Федор Михайлович 1902  
  Юшков Сергей Арсеньевич 1897  
  Яблоков Арсений Александрович 1904  
  Яблоков Сергей Владимирович 1898  
  Яблочкин Виктор Иванович 1923  
  Ягодаров Михаил Васильевич 1912  
  Яичников Василий Иванович 1896  
  Якимчик Петр Андреевич 1894  
  Яковлев Владимир Николаевич 1921  
  Яковлев Петр Васильевич 1914  
  Якунин Александр Николаевич 1911  
  Якуничкин Тимофей Никитич 1890  
  Якушев Петр Прокофьевич 1902  
  Якушов Иван Васильевич 1913  
  Якшин Григорий Петрович 1905  
  Ямин Михаил Дмитриевич 1916  
  Ямпольский Вениамин Давыдович 1906  
  Яндоловский Анатолий Леонидович 1908  
  Янковский Евгений Михайлович 1923  
  Янковский Павел Афиногенович 1903  
  Яченас Иван Осипович 1899  
  Ячин Александр Степанович 1903  
  Яшин Николай Григорьевич 1909  
  Яшин Федор Андреевич 1908  
      mdno6@yandex.ru 2019-2020